Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ашуров связал регулярную смену состава SEREBRO с маленькими гонорарами от Фадеева
Эксклюзив

Ашуров связал регулярную смену состава SEREBRO с маленькими гонорарами от Фадеева

71


В поп-группе SEREBRO регулярно менялись солистки, поскольку Максим Фадеев выдает им маленькие гонорары. Такое заявление сделал музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров.

Как пояснил Дмитрий Ашуров, у каждого продюсера имеется своя система выплат. У одних артисты получают проценты с выступлений, а другие платять зарплату. Если вкладывается в проект исключительно продюсер, то певцам достается не более 20-30% от прибыли. Что касается поп-группы SEREBRO, стоимость ее каждого корпоратива составляла около одного миллиона рублей. Тем временем солистки коллектива получали всего от 70 до 100 тысяч рублей в месяц.
Ашуров связал регулярную смену состава SEREBRO с маленькими гонорарами от Фадеева

Изображение взято с: личной страницы Максима Фадеева

При этом Дмитрий Ашуров подчеркнул, что Максим Фадеев является настоящим профессионалом своего дела. Продюсер способен выстроить хорошие отношения с каждым подопечным. Правда, финансовую сторону работы ему тоже стоило бы начать учитывать.

Максим Фадеев, к примеру, сотрудничал с Наргиз Закировой. Однако последняя ушла от продюсера с громким скандалом. После этого сотрудничество артистке предложил Виктор Дробыш. Сейчас певица не выступает в России.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК