Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Не лучший человек": Мать Королевой поддержала Билык после критики Тарзана
Эксклюзив

"Не лучший человек": Мать Королевой поддержала Билык после критики Тарзана

59


Людмила Порывай не защитила мужа Наташи Королевой Сергея Глушко от нападок 52-летней Ирины Билык. С украинской певицей она встретилась на благотворительном концерте в США.

Порывай давно перебралась в Штаты, живя там на минимальную пенсию. Недавно она посетила концерт в поддержку Украины, проходивший в Майами. Билык, стоя на сцене, позвала подняться к ней мать Королевой. Она положила руку ей на плечо и поинтересовалась: «Моя дорогая, ваш зять правда оказался не лучшим человеком?»
"Не лучший человек": Мать Королевой поддержала Билык после критики Тарзана

Изображение взято с: личной страницы Людмилы Порывай

Зал поддержал Билык одобрительными возгласами и аплодисментами. Теща Тарзана громко рассмеялась, но не стала отвечать на провокацию певицы. Возможно, она разделяет мнение украинской знаменитости. Равнодушие Порывай вызвало негодование со стороны поклонников Глушко, не ожидавших от нее такого хладнокровия. Ее родственники пока не прокомментировали ситуацию.

Мать Королевой покидать США не планирует. Раньше она хвасталась, что пенсии хватает на безбедную жизнь. Якобы ей даже не приходится работать. Сейчас же она ищет источники дохода. Недавно, к примеру, Порывай предложила за деньги записывать для поклонников поздравления.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК