Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин, Данко и другие звезды назвали самых влиятельных персон среди коллег
Эксклюзив

Пригожин, Данко и другие звезды назвали самых влиятельных персон среди коллег

60


Иосиф Пригожин, Данко и многие другие артисты назвали самых влиятельных персон в российском шоу-бизнесе. По мнению продюсера, список, который опубликовал холдинг «Ромир», во многом не соответствует действительности.

Пригожин отметил, что Филипп Киркоров по праву занял первое место, однако Ольга Бузова на второй позиции вызывает у него сомнения. Примерно такое же мнение высказал и Данко. По его словам, Олег Газманов, закрывающий тройку лидеров, должен был быть на втором месте вместо Бузовой.
Пригожин, Данко и другие звезды назвали самых влиятельных персон среди коллег

Изображение взято с: соцсетей Данко

В первую пятерку также вошли Баста и Алла Пугачева. Шестое место досталось Лолите Милявской. Примечательно, что ранее Примадонна на протяжении нескольких лет занимала первую позицию. Ситуация изменилась после того, как Пугачева с супругом Максимом Галкиным покинула Россию, отправившись сперва в Израиль, а потом в Латвию.
«Возможно, все, кто перечислен в данном перечне, лидеры для собственной аудитории. У массового зрителя есть другие критерии отбора и показатели. Во многом я согласен, но есть спорные моменты», - прокомментировал содержание перечня Пригожин.

Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК