Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на вторую половину июля для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Гороскоп на вторую половину июля для Овнов, Львов и Стрельцов

303


Гороскоп на вторую половину июля для Овнов, Львов и Стрельцов
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вниманию гороскоп на вторую половину июля 2019 года для Овнов, Львов и Стрельцов.

Овен


Потребность обновления остро встанет перед представителями этого знака Зодиака. Им предстоит разобраться со всем, что не было решено окончательно, а иначе придется вступить в беспощадную борьбу со старыми проблемами. Рвите все, что мешает, не боясь разрушить старое, чтобы построить новое!

Финансы и карьера

Хорошее время с замечательными перспективами. Большинство намеченных целей будут достигнуты, но есть шансы переоценить свои возможности и буквально физически не успеть выполнить все запланированное.

Личная жизнь

Неплохой период для новых отношений и новых этапов: брака и планирования пополнения в семье. Это касается только тех, кто разобрался со своим прошлым. Для других ситуация так и останется подвешенной или еще больше запутается.

Здоровье

Достаточно неплохой для здоровья период, однако существует угроза психосоматических расстройств. Лучше бороться со своим недовольством и усталостью, иначе организм будет подбрасывать мелкие неприятности. Прекрасной половине Овнов необходимо внимательнее отнестись к своему женскому здоровью.



Лев


Судьба Львов - в их руках! Внешние обстоятельства не будут стоять у вас на пути, поэтому пожнете вы ровно столько, сколько посеяли. Для вашего же успеха важно улучшить взаимоотношения с другими людьми, наладить новые контакты.

Финансы и карьера

Ждите неожиданную развязку событий. Если на нынешнем месте работы вам часто приходится обороняться, то осмельтесь уволиться - звезды на вашей стороне.

Личная жизнь




Достаточно спокойная и размеренная. Для одиноких открываются хорошие перспективы, но не так быстро, как бы того хотелось. Также могут быть задержки и с пополнением в семье. Всему свое время.

Здоровье

Этой сфере следует уделить особое внимание, поскольку представителей этого знака могут поджидать обострения хронических болезней или появление новых осложнений. Вы можете предотвратить эту ситуацию, если позаботитесь о полном обследовании и будете придерживаться режима.

Гороскоп на вторую половину июля для Овнов, Львов и Стрельцов


Стрелец


Вторая половина июля для вас - время метаний, сомнений и искушений. Если можете, лучше отложите важные дела, поскольку вас будут одолевать сомнения и раздирать противоречия.

Финансы и карьера

Постарайтесь ответственно относиться к возложенным на себя обязанностям (особенно на новом месте работы). Возможно, вам сделают предложение перейти на новое место.

Личная жизнь

Стрельцы могут почувствовать вмешательство в свои отношения (или просто сердечные дела) третьих лиц, что буквально истощит представителей этого знака. Не время быть слабым - решительно обороняйте свои границы!

Здоровье

Чрезвычайно сильными почувствуют себя Стрельцы. Болезни не планируют нападать на вас, а время благоприятно для занятий спортом и укрепления своего здоровья.

Гороскоп на вторую половину июля для Овнов, Львов и Стрельцов

#Гороскоп #Июль #Знак Зодиака #Астрономия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК