Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скончался известный актер Дмитрий Гуменецкий

Скончался известный актер Дмитрий Гуменецкий

147


Скончался известный актер Дмитрий Гуменецкий
После нескольких дней пребывания в хосписе от онкологического заболевания скончался актер Дмитрий Гуменецкий, который сыграл роль начальника охраны Саши Белого в сериале «Бригада».

Актеру, который запомнился российскому зрителю как Шмидт в криминальной ленте, было 49 лет.

Дмитрий Гуменецкий несколько лет боролся с онкологическим заболеванием. Он прошел длительное лечение, но побороть недуг так и не смог, сообщает 5-tv.ru со ссылкой на источник.




В 2015 году артиста осудили по делу о наркотиках. Суд вынес решение о заключении на 8 лет. Незадолго до смерти Дмитрия Гуменецкого освободили из колонии в Рязанской области, и последние месяцы он провел в больнице для осужденных.

Актер также известен российскому зрителю не только по сериалу «Бригада», но и по фильмам «Магнитные бури» и «Бумер». Похоронили артиста 31 октября. На церемонии были только родные и близкие Гуменецкого.

Дмитрий Гуменецкий - профессиональный военный с опытом боевых действий. Он — спецназовец Внутренних войск, дослужился до майора.

В сериале «Бригада» Гуменецкий сыграл начальника охраны Саши Белого. В фильмах «Бумер» и «Магнитные бури» он был задействован в эпизодах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК