Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочери Заворотнюк рассказала о болезни матери

Дочери Заворотнюк рассказала о болезни матери

172


Дочери Заворотнюк рассказала о болезни матери
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, как правило, не обсуждает здоровье своей матери, которая борется с раковой опухолью головного мозга. Однако не так давно она поделилась постом в Инстаграме, который посвятила этой теме. Анна написала о том, что ей чрезвычайно нелегко, но она не ждет, что ее начнут жалеть, да и не хочет этого.

Анастасия Заворотнюк: новости о здоровье актрисы

«Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди, которые пишут мне «у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться», надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью», - поведала Анна.








Для нее болезнь родительницы - личная трагедия, «дыра в сердце» и рассказывать о ней на публику не хочется.

«Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом», - заявила дочь звезды.

Она понимает, что Анастасия Заворотнюк - медийная, популярная личность, от СМИ и фанатов не скрыться. Но люди должны быть более тактичными к чужому горю.

«Мне каждый раз больно. Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте», - уточнила девушка.

Закончила она тем, что объяснила - снимок старый, 2017 года.

«Я люблю тебя», - посвятила трогательные слова матери.

Напомним, в 2019 году стало известно о том, у Анастасии Заворотнюк онкологическое заболевание. В настоящее время актриса продолжает бороться с недугом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК