Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк подтвердила ремиссию у актрисы

Дочь Анастасии Заворотнюк подтвердила ремиссию у актрисы

164


Дочь Анастасии Заворотнюк подтвердила ремиссию у актрисы
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк 24-летняя Анна согласилась рассказать о здоровье матери. Ранее стало известно, что артистка серьезно больна, однако ее семья долгое время держала это в тайне от общественности.

Как себя чувствует Заворотнюк: состояние здоровья сегодня, 14.10.2020

Уже больше года звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком головного мозга. За Анастасию Заворотнюк молятся многочисленные поклонники и поддерживают артистку в социальных сетях. На днях они поздравили Анастасию и ее мужа Петра Чернышева с годовщиной венчания.

Поклонники высказали добрые пожелания, осыпали влюбленных комплиментами, выразили пожелание на скорейшее выздоровление актрисы, отметили мужество и силу ее супруга, который в это нелегкое время неотлучно находится с ней. В комментариях под постом также продолжились обсуждения болезни актрисы. Дочь Анна Заворотнюк рассказала, что ей искренне надоели слухи про состояние ее онкобольной матери. Девушка прервала молчание и опубликовала короткое видео, где Анастасия спокойно ходит и разговаривает.




«Мы идем на поправку, у нас все будет хорошо!» - поведала она, подтвердив таким образом неофициальные сообщения о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" в настоящее время находится в ремиссии.

Артистка вместе с возлюбленным занимается воспитанием 2-летней Милы. На протяжении всей беременности актриса тщательно скрывала свое положение и от приятелей, и от верных почитателей. О рождении дочери Заворотнюк рассказала только тогда, когда девочке исполнилось 6 месяцев.

Напомним, в прошлом году появилась информация о страшном заболевании артистки. Новость настолько шокировала публику, что Заворотнюк до сих пор преследуют папарацци и пытаются узнать хоть что-то о заболевшей артистке. Сама Заворотнюк сама пока активно не ведет социальные сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК