Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева обеспокоена состоянием здоровья Моисеева

Пугачева обеспокоена состоянием здоровья Моисеева

145


Пугачева обеспокоена состоянием здоровья Моисеева
Певица Алла Пугачева пригласила артиста Бориса Моисеева к себе в гости. Она обеспокоилась состоянием своего коллеги, который в 2010 году перенес инсульт, сообщил в беседе с изданием директор исполнителя хита «Голубая луStаrНitна» Сергей Горох.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

Накануне СМИ сообщили о плохом состоянии Моисеева. Примадонна решила навестить давнего друга, однако тот уверил ее, что причин для беспокойства нет.

«Алла Борисовна собиралась приехать в гости, прочитав тревожные вести в интернете - но, созвонившись с давним товарищем, поняла, что беспокоиться не о чем, пригласила его к себе в замок», - поведал Горох.

Он пояснил, что певец сам передвигается и обслуживает себя. Помимо прочего, у него хорошая пенсия и есть авторские отчисления за песни. Моисеев успокоил поклонников, рассказав, что живет обычной жизнью и чувствует себя нормально.




Также директор певца добавил, что Моисеев передвигается самостоятельно и может себя обслуживать. Кроме того, у него хорошая пенсия, также есть авторские отчисления за песни. Борис Моисеев успокоил фанатов, рассказав, что живет обычной жизнью и чувствует себя нормально.

Горох заключил, что давно не является действующим артистом. Он назвал себя пенсионером, которому хочется покоя.

Ранее СМИ сообщали, что 66-летний певец стал редко появляться на светских мероприятиях из-за проблем с финансами и здоровьем. Как заявил бывший продюсер Моисеева Евгений Фридлянд, «окружение» певца якобы втянуло его в авантюру, заставив потратить все средства на попытку вернуться в шоу-бизнес, отчего артист лишился возможности пройти реабилитацию после инсульта.

Однако сам Моисеев рассказал журналистам, что прекрасно себя чувствует и живет спокойной жизнью. По его словам, он часто встречается с друзьями и проводит время в чтении книг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК