Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Над больной Анастасией Заворотнюк нависла новая проблема

Над больной Анастасией Заворотнюк нависла новая проблема

169


Над больной Анастасией Заворотнюк нависла новая проблема
Новости о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк, разнятся. Заворотнюк пропала осенью 2019-о из информационного пространства из-за тяжелой болезни. Все это время ее разыскивали судебные приставы из-за налоговых задолженностей. Актрису не смогли найти в установленный законом срок и пристав закрыл дело, но его могут открыть заново, считает звездный адвокат Сергей Жорин.

Что происходит сейчас с Анастасией Заворотнюк

В Люберецком районном отделе УФСПП по Московской области производство по взысканию штрафа в 25 тыс. руб. остановили из-за невозможности отыскать должника. Заворотнюк оказалась должной из-за недвижимости в Подмосковье.

Анастасия Заворотнюк не оплатила полностью долги за площадь с дачей, судебные приставы взыскали их в декабре 2018 года.

Адвокат Сергей Жорин, который прославился по сотрудничеству со знаменитостями, рассказал, что дело по выплате долга могут открыть заново и процесс будет продолжаться. По словам юриста, Федеральная налоговая служба может подать новое заявление о взыскании задолженности уже на следующий день после закрытия дела.




Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк на сегодня, 20.03.2020

Дочь актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк Анна выразила уверенность, что ее мать в скором времени поправится. Об этом она написала в комментариях к посту, опубликованном на ее странице в Инстаграме.

Девушка выложила в социальной сети снимок из Италии. Это случилось несколько дней назад. Девушка поведала, что на поездку заработала сама. Однако ранее появилась информация о том, что Анна сопровождала маму в Италию на лечение. Под публикацией девушка уточнила, что посещала страну до вспышки инфекции и ее здоровью ничего не угрожает.

Подписчики в комментариях спросили у Анны про здоровье Анастасии, на что девушка ответила: «Все хорошо, мы молимся за ее скорейшее выздоровление».

На сегодняшний день на счету Анастасии Заворотнюк более 30 фильмов и 20 ролей в театре. Поклонники актрисы надеются, что это далеко не предел, и в скором будущем Анастасия справится со всеми трудностями и вернется на экраны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК