Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк поведала об ошибках прошлого

Дочь Заворотнюк поведала об ошибках прошлого

206


Дочь Заворотнюк поведала об ошибках прошлого
Наследница тяжелобольной звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк раскрыла душу своим подписчикам, поделившись самым сокровенным. Анна Заворотнюк в последнее время все чаще делится с пользователями Сети деталями личной жизни.

Однако ее последнее признание все же не на шутку удивило сеть. Оказалось, Анна была еще той бунтаркой в юности. Об этом она рассказала в своем официальном микроблоге "Инстаграм".

По словам Анны Заворотнюк, по юности она сделала себе несколько пирсингов и даже татуировок, которые серьезно подпортили ее жизнь, и теперь она их выводит. Девушка также призналась, что ее близкие не с восторгом высказывались о ее желаниях выделяться из толпы, но все же с пониманием относились к ее выбору и поэтому никогда ей ничего не запрещали.

Как мы ранее сообщали, Заворотнюк вышла на связь, напугав заявлением. Всем уже давно известно, в какой ужасной ситуации сейчас находится звезда "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк. Россияне по-прежнему продолжают ежедневно за нее молиться.




Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

Ольга Казаченко рассказала о том, как чувствует себя популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк. По словам экс-супруги Вадима Казаченко, звезда сериала «Моя прекрасная няня» жива и здорова.

Уже несколько месяцев родственники Заворотнюк не сообщают никакую информацию о ней. На прошлой неделе СМИ начали писать, что у актрисы имеются огромные долги по ипотечному кредиту, которые она не погасила из-за якобы резкого скачка валютного курса. По словам Казаченко, скорее всего, данная информация не соответствует действительности. На съемках одного из телешоу бывшей жене Вадима Казаченко удалось пообщаться с близким знакомым Анастасии Заворотнюк.

Она заверил, что не нужно верить в страшные новости о ней. От близкого окружения артистки информация не скрывается. Актриса здорова в том плане, насколько это возможно. Сама же Ольга Казаченко признала, что ситуация в целом является трагичной. Она пожелала артистке скорейшего выздоровления. Казаченко надеется, что в скором времени Заворотнюк сама выйдет на связь и сообщит всем положительные новости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК