Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Педиатр Евгений Комаровский посоветовал лечить ребенка голодом
Эксклюзив

Педиатр Евгений Комаровский посоветовал лечить ребенка голодом

228


Педиатр Евгений Комаровский посоветовал лечить ребенка голодом

Евгений Комаровский, знаменитый педиатр, не на шутку перепугал многих родителей, когда посоветовал бороться с пищевой аллергией голодом.


Врач заявил, что лучшее средство от аллергии на продукты - голодный желудок. Как правило, аллергия может возникать из-за недостатка ферментов либо по причине банального переедания. Обе причины в конечном результате могут привести к нерасщеплению всего съеденного белка, что и провоцирует приступ аллергии.


Педиатр заявил, что у взрослых такого не происходит из-за крепкого иммунитета. У детей же он только формируется, поэтому не может справляться с нагрузкой.


Педиатр Евгений Комаровский посоветовал лечить ребенка голодом



«Голодный ребёнок не имеет аллергическую реакцию на продукты», — уверен Комаровский.

Он добавил, что к моменту, когда ребенок проголодается, его организм успеет выработать достаточное количество ферментов для переваривания пищи. Родителям нелишне будет контролировать размер порции - важно, чтобы малыш не переедал.


Евгений Олегович рекомендует вводить новые продукты в рацион ребенка исключительно на голодный желудок - это поможет избежать приступа пищевой аллергии.


Отметим, что не многим мамам совет пришелся по душе. Многие из них уже успели воспользоваться его советами, но избежать приступов пищевой аллергии у деток им так и не удалось.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК