Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнечное затмение 26 декабря 2019: что можно делать и что нельзя в этот день
Эксклюзив

Солнечное затмение 26 декабря 2019: что можно делать и что нельзя в этот день

190


Солнечное затмение 26 декабря 2019: что можно делать и что нельзя в этот день



26 декабря произойдет солнечное затмение, которое, как объясняют астрологи, может повлиять на самочувствие и удачу представителей всех знаков Зодиака. Если 26 декабря соблюдать рекомендации астрологов, то можно будет решить множество проблем, уверены эксперты.

Солнечное затмение 26 декабря будет кольцевым. Оно пройдет в Знаке Козерога, и астрологи называют это событие довольно опасным из-за сильного влияния стихии Земли. Любые действия в этот день повлияют на будущее. Эксперты советуют в этот день не поддаваться под влияние эмоций.

Читайте на Информинг.Ру: Врач рассказала, какая доза алкоголя повышает риски рака

Солнечное затмение 26 декабря 2019: что можно делать и что нельзя в этот день


26 декабря можно строить планы на будущее. Планирование поможет не только сосредоточиться на существующих проблемах, но и не упустить важные мелочи. Важно в этот день не спешить с принятием решений. В этот день стоит с самого утра важно настроиться на размеренную работу.




Солнечное затмение 26 декабря притянет удачу на сторону тех, кто развивает свои таланты и не сворачивает с намеченного пути. Астрологи рекомендуют помнить о том, что лишь честность и добропорядочность приведут к вершине славы.

Это подходящий день для того, чтобы материализовать свои планы. Поэтому 26 числа сразу после пробуждения стоит оставить любой негатив и концентрироваться лишь на том, что приведет к успехам.

Можно в этот день также заниматься благотворительностью. По словам астрологов, добрые поступки и позитивный настрой не останутся незамеченными. Но лучше добро делать молча, чтобы не привлекать внимание недоброжелателей.

В период солнечного затмения нельзя ссориться, поскольку любые конфликты могут стать причиной расставания, неприятностей на работе, потери доверия у близких. Не стоит делать крупные покупки, поскольку существует великий риск приобрести некачественную или ненужную вещь.

Лучше провести этот день дома, поскольку есть риск попасть в пути в неприятности. Не стоит также принимать важные решения, поскольку, под влиянием эмоций, можно ошибиться.

Этот день, когда следует мыслить реальными категориями. Вряд ли иллюзии уведут от реалий, поэтому самообман в день солнечного затмения лишь навредит. Следует внимательно следить за всем, что происходит вокруг, чтобы не упустить важные мелочи.








Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК