Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » 6 января произойдет солнечное затмение

6 января произойдет солнечное затмение

398


6 января произойдет солнечное затмение


6 января 2019 года на Сочельник произойдет Солнечное Затмение в Козероге. Солнечное Затмение 6.01.2019 будет частичным - то есть, диск Луны лишь немного закроет от нас Солнце. Но энергетический всплеск это астрономическое явление, тем не менее, повлечет весьма значительный.

Это будет очень серьезное и значимое события года, которое сильно повлияет на нашу жизнь. Поэтому важно знать, чего ожидать и каким будет значение этого Солнечного Затмения.

Читайте на Информинг.Ру: В Тайланде проходит эвакуация из-за урагана Пабук


Каждое Солнечное Затмение несет с собой перемены в первую очередь в нас самих, поскольку Солнце — хэто личностная планета. Но также Солнечное Затмение влияет и на нашу жизнь. Каждое Солнечное Затмение совпадает с моментом Новолуния.

Солнечное Затмение 6 января 2019: точное время, где можно увидеть

Первое в 2019 году Солнечное Затмение произойдет 6 января в знаке Козерог. Его начало выпадает на 6 января 2019 02:34 (московское время), максимальная фаза Затмения будет в 04:26 по мск времени, а закончится Затмение Солнца 6 января 2019 в 06:48 (московское время).

Затмение можно будет увидеть в северо-восточной Азии: в Японии, Корее, Китае и на дальнем востоке России. Больше всего Затмение повлияет на кардинальные знаки Зодиака: Овен, Рак, Весы, Козерог. Также большое влияние оно окажет на людей, у которых Асцендент, МС или Луна в этих знаках Зодиака.

Влияние Солнечного Затмения на нашу жизнь

Солнечное Затмение января 2019 произойдет в соединении Сатурна и Плутона в Козерге. Это Затмение коснется тем нашей работы, деятельности, творчества, нашего вклада в жизнь других людей. Оно выведет на первый план наши цели и достижения. В этот период многие задумаются о долговременных планах и проектах.

Читайте на Информинг.Ру: Загадка Нибиру: Как «звезда смерти» угрожала Земле в 2018-м и что приготовила на 2019 год




Важно помнить, что Сатурн влияет таким образом, что сначала может что-то не получаться, но усердие и упорство в работе дает большие шансы на успех в дальнейшем. Поэтому не стоит бросать начатое или отчаиваться. Уверенно продолжайте свой путь к цели.

Солнечное Затмение принесет с собой разрушение чего-то старого и ненужного, глубокие внутренние изменения и упрощение своих целей. У нас появится больше трудолюбия, терпения и дисциплинированности, что поможет достичь хороших результатов в поставленных задачах.

Секстиль Солнца с Нептуном дает нам веру в себя, свои мечты и планы, возможность реализовать свою творческую сторону. Это прекрасный период для людей творческих профессий. Будет много новых идей и вдохновения. А если разумно подойти к своим целям и планам, то можно воплотить собственные мечты в реальность.

Солнечное Затмение 6 января 2019: что делать в этот день?

Влияние Солнечного Затмения будет наиболее ощутимо ещё за неделю до него и неделю после него. А темы, которые поднимает Затмение, будут актуальных в нашей жизни ещё полгода.

В течении влияния Затмения (неделя до и неделя после него) нужно быть осторожными, поскольку это очень опасное время. Важно быть внимательными на дорогах, не совершать необдуманных поступков, не отправляться в путешествия и поездки, не совершать большие покупки, не ссориться и не выяснять отношения, не принимать важные решения, не менять имидж, не начинать никаких новых дел.

В этот период можно размышлять о своей жизни, записывать новые идеи, планировать и мечтать, заниматься творчеством, отдыхать, пребывать больше всего дома, заниматься духовными практиками, заниматься любимым делом. Важно переждать этот период трансформаций и спокойно понаблюдать за изменениями в себе и в своей жизни.

Повышенная осторожность и внимательность поможет избежать негативного влияния Затмения. Ведь в этот период наблюдается большее число преступлений, аварий и конфликтных ситуаций. Следует вести себя разумно, и тогда Затмение принесет вам одну только пользу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК