Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Солнечное затмение 6 января 2019: на кого и как повлияет, чего надо опасаться

Солнечное затмение 6 января 2019: на кого и как повлияет, чего надо опасаться

363


Солнечное затмение 6 января 2019: на кого и как повлияет, чего надо опасаться



В древние времена солнечное затмение считалось предвестником несчастий и не очень хороших событий. Современные астрологи также считают событие опасным – особенно для тех, кто не знает, как надо себя вести, информирует Информинг.Ру.

Специалисты утверждают, что только правильное поведение поможет оградить себя от несчастий и неприятностей.

Криминальные новости дня на Информинг.Ру: Пираты у берегов Бенина захватили шесть российских моряков, стали известны их фамилии

Обычно в год случается порядка двух-трех затмений. В 2019 году первое затемнение диска Солнца произойдет 6 января. Это будет частичное солнечное затмение. Для большинства жителей РФ оно будет недоступным для наблюдения (только жители Дальнего Востока и восточной Сибири смогут наблюдать явление), но подействует на всех и вся, наложит свой отпечаток.

Когда россияне смогут полететь в Египет - новости для отдыхающих на Информинг.Ру

Астрологи говорят, что люди должны полностью освободить себя от негатива, дабы не программировать себя на все плохое. Не надо думать ничего плохого, всех обидчиков обязательно стоит простить и постараться не встревать в нелицеприятные истории – важно помнить, события, которые случатся с человеком в день солнечного затмения 6 января 2019 года, будут преследовать его всю жизнь.

Солнечное затмение 6 января 2019: на кого и как повлияет, чего надо опасаться




В день солнечного затмения 6 января 2019 года высока вероятность ссор и конфликтов. Поэтому надо стараться не вестись на провокации и проявлять дипломатию во время общения с родными и окружающими вас людьми.

Солнечное затмение 6 января 2019 года может не лучшим образом отразиться на здоровье и настроении людей. Возможны недомогания, усталость, апатия, перепады настроения. В этот день лучше никуда не выходить и провести день в расслабленном состоянии и спокойной обстановке.

Важно быть внимательными на дорогах, не совершать необдуманных поступков, не отправляться в путешествия и поездки, не тратить деньги впустую и не совершать большие покупки, не ссориться и не выяснять отношения, не принимать важные решения, не менять имидж, не браться за новые дела, не начинать новые отношения.

Каким будет 2019 год для знаков Зодиака по китайскому гороскопу - узнайте на Информинг.Ру

Главный девиз дня затмения, а также еще неделю после него – спокойствие, только спокойствие. Надо поставить дела на паузу и спокойно переждать этот период трансформации.

Надо размышлять о своей жизни, записывать новые идеи, планировать и мечтать, заниматься творчеством, отдыхать, пребывать больше всего дома, заниматься духовными практиками.

Такое явление, как затмение Солнца, поможет вам разобраться в собственных мыслях, узнать, кто является истинным другом, а кто только притворяется. Так как многим будет сложно контролировать свои эмоции и скрывать истинные чувства, то распознать фальшь в поступках человека не составит труда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК