Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда
Эксклюзив

В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда

271


В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда

«Гранд Сервис Экспресс», который был определен оператором железнодорожных пассажирских перевозок в Крым, показал первым пассажирам, которые уже приобрели билеты, фото вагонов поезда. Состав впервые отправится по новой части Крымского моста уже 23 декабря 2019 года. Ранее сообщалось, что первыми попасть на курорт смогут жители российской столицы, однако по последним данным, пилотный состав отправится на полуостров из Санкт-Петербурга.

Когда первый поезд по Керченскому мосту отправится в Крым


В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда


Первый поезд по Керченскому мосту, соединившему материковую Россию и полуостров, отправится в Крым уже 23 декабря 2019 года. Попасть на отечественный курорт в преддверии новогодних праздников смогут жители Санкт-Петербурга. Именно оттуда, с Московского вокзала в 14:00 МСК отправится первый состав.

Находиться в пути пассажиры будут около 43 часов. За это время пассажирам предстоит преодолеть около 2,74 тыс. километров.

Уже на следующий день, 24 декабря 2019 года, первый состав на полуостров отправится из Москвы. Для жителей российской столицы путь на полуостров займет примерно на 10 часов меньше.

Как оборудованы поезда в Крым, фото вагонов купе и плацкарт


В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда


Составы дальнего следования «Таврия», которые будут курсировать по маршрутам «Москва – Симферополь» и «Санкт-Петербург – Севастополь» оборудованы всеми необходимыми современными техническими средствами. В частности, в распоряжении пассажиров будут розетки, USB-порты для зарядки смартфонов и планшетов, биотуалеты и кондиционеры.




Из Санкт-Петербурга в Крым будут курсировать одноэтажные поезда, состоящие из вагонов плацкарт и купе. В некоторых из них есть специально оборудованные отсеки для перевозки домашних животных.

В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда


Из Москвы на полуостров пассажиры смогут добраться в двухэтажных вагонах купе и СВ. В дополнении к вышеперечисленным удобствам, которые доступны жителям Питера, у москвичей в распоряжении также будут телевизоры, душевые кабины, а вагоны СВ оборудованы не привычными полками, а индивидуальными диванами.

В Сети компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» уже показала фото вагонов, которые оборудованы специально для дальних поездок. Также на кадрах запечатлены и специальные вагоны для маломобильных граждан, а также штабные вагоны для дополнительного и более габаритного багажа.

Продажа билетов на поезда Гранд Сервис Экспресс, следующие в Крым


В Крым с комфортом: в Сети появились первые фото вагонов поезда


Продажа билетов на поезда «Гранд Сервис Экспресс», которые будут курсировать на Крымский полуостров, началась 8 ноября 2019 года. Уже известно, что стоимость билета для пассажиров, которые желают отправиться из Санкт-Петербурга в Крым в плацкартном вагоне, начинается от 3,5 тыс. рублей. За купе придется доплатить еще минимум 400 рублей.

Поездка из Москвы на полуостров обойдется пассажиру не менее 2,9 тыс. рублей. За комфорт же придется отдать почти 10 тыс. рублей. Речь идет о билетах в СВ вагоны.

Окончательная стоимость билета в Крым может варьироваться в зависимости от дополнительных услуг, которые пассажир может выбрать на свое усмотрение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК