Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какие способы помогут перестать ревновать любимого человека
Эксклюзив

Какие способы помогут перестать ревновать любимого человека

198


Какие способы помогут перестать ревновать любимого человека

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Большинство людей на самом деле боятся того, что их вторые половинки могут начать изменять им. При этом представительницы прекрасного пола относятся к такому совершенно не так как представители сильного пола. Благодаря экспериментам специалисты смогли выяснить, что многие женщины принимают за измену знаки внимания от мужчин, которые говорят о его влюбленности, а не сам факт полового акта с другим человеком.

Норма для всех индивидуальная

Все люди разные. И если одним все равно, когда партнер откровенно флиртует с другими людьми, то другие ревнуют даже тогда, когда вторая половинка листает в социальных сетях чужие фотографии и даже запрещает это делать. Профессиональный психолог скажет вам о том, что здесь все индивидуально и нет идеальной модели поведения в подобных ситуациях. Если вам нравится регулярный накал страстей, ссоры и скандалы с партнером, то вы можете продолжать реагировать на всякого рода пустяки. Однако дабы избежать каких-то недопонимания в будущем лучше всего поговорить об этом в начале отношений.

Возникает неуверенность в себе

Некоторые люди шутят о том, что ревность – это не неуверенность в партнёре, а неуверенность в себе в первую очередь. Но в каждой шутке есть доля правды. Если верить психологам, то самый лучший способ – это полюбить самого себя, займитесь собой, приведите себя в порядок, сделайте свою фигуру стройной и красивой, начните питаться хорошо и откажитесь от вредностей, одевайтесь модно и стильно, и тогда уверенность сама по себе будет к вам липнуть. Если случается так, что ваша вторая половинка заставляет вас нервничать, то рядом с таким человеком уже в скором времени вы попросту превратитесь в невротика и нервы будут окончательно испорчены. От людей, которые питаются вашей энергетикой, важно сразу же убежать как можно дальше и не пускать в свою жизнь. Ведь любящий человек будет попросту стараться исправить ситуацию.




Сон лучше, когда меньше знаешь

Какие способы помогут перестать ревновать любимого человека


Если мужчина решился на измену, то его уж точно ничего не остановит – ни штамп в паспорте, ни наличие детей, ни даже ваш красивый ночной пеньюар. А влюбленные представительницы прекрасного пола и вовсе слишком возвышают своего партнера и не видят его реальное лицо. Поэтому, если ваш избранник задерживается на работе, лучше посвятите это время саморазвитию, почитайте умную книгу, поучите что-то, а не переживайте из-за него.

Взгляните на другие пары

Какие способы помогут перестать ревновать любимого человека


Многие известные личности пережили измену и не умерли от этого. К примеру, американская певица Бейонсе, Гвен Стефани, актриса Сара-Джессика Паркер и другие. Как и многие другие разумные девушки они смогли простить измену партнера, поработали над своими отношениями и постарались решить все проблемы. Но стоит отметить, что большинство все же предпочитают разорвать отношения, находят других и весьма счастливы с ними. Если ваш мужчина изменил вам, не стоит из-за него убиваться. Просто станьте лучше и уже в скором времени вы найдете другого, который сделает вас счастливым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК