Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сборная Нидерландов с крупным счетом обыграла команду Эстонии 9 сентября 2019 года
Эксклюзив

237

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Футболисты сборной Нидерландов обыграли команду Эстонии в матче квалификационного раунда Евро-2020, который прошел 9 сентября 2019 года. Игроки команды Кумана отправили в ворота эстонских футболистов 4 мяча. Благодаря этой победе «оранжевые» занимают 3 строчку в турнирной таблице группы «С», отставая от ближайшего преследователя – сборной Северной Ирландии всего на 3 очка.

Смотреть онлайн обзор матча Эстония – Нидерланды

Перед стартом данного поединка, который состоялся на арене «Ле Кок Арена», расположенной в Таллине, спортивные эксперты считали фаворитом матча сборную Нидерландов. Несмотря на то, что у команды Рональда Кумана еще есть одна игра в запасе, «оранжевым» необходимо было обыгрывать сборную Эстонии для того, чтобы увеличить свои шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы.

Матч начался с атак игроков сборной Нидерландов. Рональд Куман избрал на данный матч довольно атакующую и агрессивную тактику. «Оранжевые» наносили удары по воротам голкипера сборной Эстонии с разных позиций, однако забить быстрый гол за первые 15 минут матча им не удалось.

На 17 минуте игры Райан Бабел замкнул прострел Дейли Блинда, и открыл счет в матче. После забитого мяча футболисты сборной Нидерландов усилили натиск на ворота своих соперников, однако до конца первого тайма увеличить свое преимущество так и не смогли.

Вторая половина встречи также началась с атак «оранжевых», в результате которых Райан Бабел сумел оформить дубль. Гол был забит на 48 минуте игры. Также за сборную Нидерландов сумели отличится Мемфис Депай и Джорджиньо Вейналдум. Итоговый счет встречи 4-0 в пользу подопечных Кумана.

Матч сборных Эстонии и Нидерландов 9сентября 2019 года завершился со счетом 0-4

В данном матче футболистам сборной Нидерландов необходима была исключительно победа. Для того, чтобы значительно повысить свои шансы на выход из группы «С», подопечные Рональда Кумана должны были выигрывать у команды Эстонии.

Матч между командами Эстонии и Нидерландов прошел при полном преимуществе «оранжевых». Подопечные Кумана старались разнообразить свою игру, используя для атак как навесы, так и проникающие передачи вразрез. В игре было также и много дальних ударов.

Игроки сборной Эстонии ничего не смогли противопоставить своим соперникам и в итоге проиграли. Игра закончилась победой сборной Нидерландов с крупным счетом 4-0.

Игроки, сумевшие забить в этом матче:

• Райан Бабел дважду поразил ворота эстонцев на 17 и 48 минутах игры;

• Мемфис Депай сумел отличиться на 76 минуте матча;

• Джорджиньо Вейналдум стал автором заключительного гола в матче на 87 минуте.

Любители футбола смогли посмотреть очень интересный и захватывающий матч. Благодаря победе над сборной Эстонии, подопечные Рональда Кумана сумели набрать столь важные для них 3 очка. Теперь в активе сборной Нидерландов 9 зачетных пунктов и команда расположилась на 3 строчке группы «С».

Статистика матча сборных Эстонии и Нидерландов, который прошел 9 сентября 2019 года

Футболисты сборной Нидерландов полностью переиграли своих соперников из Эстонии в матче отбора на Евро-2020, который состоялся 9 сентября 2019 года. Команда Кумана была лучше по всем показателям.