Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Поветкин против Хьюи Фьюри, смотреть полный бой онлайн
Эксклюзив

Александр Поветкин против Хьюи Фьюри, смотреть полный бой онлайн

276


Александр Поветкин против Хьюи Фьюри, прогноз на бой


Сегодня в Лондоне состоится поединок в котором встретятся Александр Поветкин и Хьюи Фьюри.

В этом противостоянии компания Фонбет отдает преимущество Александру Поветкину, ставки на которую принимаются из расчета 1,52 (за каждые поставленные 1 000 рублей выплачивается 1 520 рублей), тогда как коэффициент на победу Хьюи Фьюри составляет 2,60 (2 600 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). 

Прямая трансляция из Великобритании запланирована на общедоступном телеканале Матч. Начало трансляции 23:40 МСК.

Взвешивание: Александр Поветкин vs Хьюи Фьюри, видео онлайн







Российский супертяжеловес Александр Поветкин (34-2-0, 24 KO) возвращается на ринг. В сентябре Русскому Витязю исполнится уже 40 лет, и понятно, что он заходит на последний круг своей долгой боксёрской карьеры. И любой проигранный бой может стать для него последним на профессиональном ринге. То же самое касается и его перспектив выхода на ещё один поединок за звание чемпиона мира.




Вынужденный простой


Александр не выходил на ринг с сентября прошлого года – после того как потерпел первое в своей карьере досрочное поражение в бою с действующим на то время чемпионом мира WBA Super, IBF, WBO и IBO в супертяжёлом весе британцем Энтони Джошуа. Причиной столь продолжительного перерыва Поветкина в выступлениях стали операции на локтях обеих рук и последующие реабилитационные процессы.

По словам самого Александра, проблемы с локтями были одной из причин его поражения Джошуа. «Руки у меня на месте не стояли, они сильно болели на протяжении последних нескольких боёв. Были осколки в руках, которые били по нервам. Начал пропускать удары, пропустил в предыдущем бою с Дэвидом Прайсом и пропустил с Джошуа удар, который не видел. В бою с Такамом Карлос попал мне в перчатку, а я – по нему, тогда и травмировался. Первый удар Джошуа меня потряс, а дальше было дело техники. Я был в расплывчатом состоянии, как пьяный. Дали бы продолжить – он бы меня добил», — рассказывал в одном из интервью в конце прошлого года Поветкин.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК