Создать аккаунт
Главная » В мире » Меган Маркл назвала первенца в честь командира принца Гарри, с которым тот служил в Афгане
В мире

Меган Маркл назвала первенца в честь командира принца Гарри, с которым тот служил в Афгане

332


Меган Маркл назвала первенца в честь командира принца Гарри, с которым тот служил в Афгане
Фанаты Меган Маркл и принца Гарри думали, что их ребенок получит имя в честь кого-то из Виндзоров, но в итоге мальчик стал обладателем нетипичного для королевской семьи имени — Арчи. Как сообщали «Экспресс-Новости», в детстве Меган Маркл любила комиксы про приключения подростка по имени Арчи, поэтому многие решили, что именно графический роман вдохновил молодых родителей назвать малыша Арчи.



Но таблоид The Sun опубликовал другую версию: принц Гарри назвал своего сына Арчи в честь своего бывшего армейского командира - человека, с которым они служили в Афганистане.

Командира зовут майор Том Арчер-Бертон. С принцем Гарри они также путешествовали и по Африке — это была благотворительная экспедиция. По словам друзей, на которых ссылается таблоид, майор Арчер-Бертон спас военную карьеру принца и помог ему служить своей стране. «В армейских кругах говорят, что ребенка назвали в честь майора. Арчи был опорой Гарри, и именно он помог ему попасть в Афганистан, о чем Гарри всегда мечтал — служить на передовой. И сейчас они постоянно общаются и дружат уже десять лет. Арчи познакомился с большей частью семьи Гарри, включая Меган. Это невероятная честь, но Арчи невероятно скромный парень и не будет придавать этому большого значения», - сообщил источник The Sun.




Меган Маркл назвала первенца в честь командира принца Гарри, с которым тот служил в Афгане


Том сыграл очень важную роль в жизни Гарри. В 2007 году принцу сообщили, что он не может служить своей стране в Ираке, хотя он хотел быть со своими сослуживцами на передовой. Но тогдашний глава британской армии заявил, что принц будет приоритетной целью противника. Принц Гарри даже хотел уйти из армии, но майор убедил его остаться, а потом помог тайно служить 10 месяцев в Афганистане, о чем было не известно СМИ.

«Арчер-Бертон - единственный человек, способный сказать лейтенанту Уэльсу отжиматься или стоять на одной ноге столько, сколько он считает необходимым», - прокомментировал источник The Sun.

В октябре прошлого года 41-летний офицер, родившийся в Суррее, был награжден медалью За долгую службу. Том присутствовал на свадьбе Гарри с Меган в мае прошлого года; он также присутствовал на свадьбе принца Уильяма с Кейт Миддлтон в 2011 году. В июне прошлого года майор проехал 120 км через Кению, собирая деньги на благотворительность.
#Арчи харрисон #Принц гарри #Меган маркл #Меган маркл новости


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК