Создать аккаунт
Главная » В мире » Девушка не нашла пару на выпускной, но её стильный дедуля пришёл внучке на помощь
В мире

Девушка не нашла пару на выпускной, но её стильный дедуля пришёл внучке на помощь

306


Девушка не нашла пару на выпускной, но её стильный дедуля пришёл внучке на помощь
Жизнь полна не только боли и трагедий, но и невероятно трогательных и душещипательных историй, мимо которых «Экспресс-Новости» стараются не проходить. Вот и ещё одна, произошедшая в американской Калифорнии, где выпускной вечер обещал быть для молодой девушки печальным. Но в итоге завершился очень красивым хеппи-эндом.



Многие люди, уже давно взрослые, всё равно продолжают считать выпускной вечер – едва ли не самым значимым событием в своей жизни. Подготовка к празднику – это всегда нервы, волнения, а иногда и… разочарования.

Так получилось у 17-летней жительницы Калифорнии Кайлы Белл. Всё её одноклассники успели разбиться на пары, а ей партнёра для главного танца в жизни не досталось. Придти на выпускной в одиночку? Лучше уж совсем не ходить!

А ведь уже столько трудов в это вложено! Причёска, макияж, потрясающее платье, которое девушка сшила своими собственными руками…

Кайла уже почти смирилась с судьбой и решила, что ей уготованы насмешки одноклассников и ехидные улыбки подружек в тот момент, когда объявят белый танец.

Девушка не нашла пару на выпускной, но её стильный дедуля пришёл внучке на помощь




Но о беде своей внучки вовремя узнал её родной дедушка. Он объявил Кайле, что сам пойдёт с ней на выпускной и станет её партнёром в танцах. Здесь уже вмешались и другие члены семьи. Родная тётя девушки предложила усовершенствовать её наряд. Мол, слишком он скромный. А надо выглядеть броско и ярко, чтобы все попадали от зависти.

Тётя сама нашила на уже готовое платье племянницы пояс с камнями, а дедушка (кстати, пастор в местной церкви) сумел принарядиться под стать внучке.

«Мой дедушка тихо и незаметно для всех подготовил свой костюм, который сочетался бы с моим нарядом», - рассказала уже после выпускного счастливая Кайла.

Девушка не нашла пару на выпускной, но её стильный дедуля пришёл внучке на помощь


Поступком своего «крутышки-деда» девушка поделилась в «Твиттере», где её пост очень быстро собрал более сотни тысяч лайков и свыше десяти тысяч репостов.

Пользователи Сети не скупились на положительные комментарии вроде таких:

«Твой дедушка офигеть какой стильный. Очень надеюсь, что в старости смогу быть таким же клёвым».

«Вот что значит настоящая родительская любовь и бесконечное восхищение своей малышкой».

«Независимо от того, найдёшь ты себе парня или нет, ты никогда не пожалеешь, что провела этот вечер с дедушкой. По большому счёту, все эти парни не так важны, как твоя собственная семья».


#Девушка #Выпускной #Дедуля #Стильный #Бал #Танец #Наряд #История


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК