Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова и другие звезды рассказали, как прошел их выпускной вечер
Эксклюзив

Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова и другие звезды рассказали, как прошел их выпускной вечер

216


Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова и другие звезды рассказали, как прошел их выпускной вечер
Прошла пора школьных выпускных в 2019 году. Как обычно, уже бывшие школьники отпраздновали свой выпускной вечер с веселыми песнями и танцами. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стали известны подробности о выпускных некоторых российских знаменитостей.

Сергей Лазарев



Народный любимец уже в школьные годы был популярен. В выпускной вечер аттестат Сергею вручал сам директор школы, посвятив будущей звезде целую речь. Сейчас Лазарев с улыбкой вспоминает о том, как прошел тот вечер. У них еще не было принято, как сейчас, ехать в ресторан отмечать выпускной. Поэтому изначально они вместе с классом посидели в школе, попив сок с тортом, а затем отправились на Красную площадь. Благодаря пышным платьям девочек удалось пронести алкоголь. И уже через полтора часа выпускники были навеселе, а учителям не удалось ничего с этим сделать.


«Как король вечеринки я в порыве чувств перецеловал всех одноклассниц!», - отметил певец.


Домой его привела как раз одна из них примерно в пять утра. Мама Сергея лишь развела руками и не стала ругать сына. А уже через 5 часов он проснулся и отправился выступать.

Анастасия Волочкова

Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова и другие звезды рассказали, как прошел их выпускной вечер


Свой выпускной Волочкова провела на сцене Мариинки. У балерины не было праздника, как у всех, со встречей рассвета. Она сдавала экзамен в тот день и изрядно волновалась, потому что еще с пяти лет мечтала стать именно балериной. И когда Анастасия сдала экзамен на «пять», ее сердце чуть ли не выпрыгнуло из груди.

А наряд для торжества Волочковой помогали сделать и родители, и преподаватели. Отец с птицефабрики привез перья, учитель Наталья Спицына пожертвовала на пачку дорогие туфли-балетки, на которых были стразы и камни. А знакомые мамы поделились бусами и боа.




Митя Фомин

Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова и другие звезды рассказали, как прошел их выпускной вечер


Митя Фомин учился в гимназии №1 в городе Новосибирске. И как признался певец, выпускной был довольно скучным и банальным. Да и на тот момент будущий артист сам был приличным мальчиком, который мог только мечтать о шоу-бизнесе.

На выпускном Митя сверкал в клетчатом сером костюме, а «вишенкой на торте» стала его прическа. По его словам, он всегда отличался от одноклассников своим стилем одежды, что нередко вызывало скандалы. Однако в выпускной вечер все прошло гладко и без конфликтов. В актовом зале гимназии ребятам накрыли ужин и устроили дискотеку, после которой певец отправился в соседнюю школу к друзьям.

Регина Тодоренко

Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова и другие звезды рассказали, как прошел их выпускной вечер


По признанию Регины, она никогда не отличалась хорошим поведением, даже несмотря на то, что являлась круглой отличницей. Ведущая всегда дружила с мальчиками и вместе с ними разбойничала. Однако в выпускной вечер она решила отойти от этого образа и превратилась в девочку. Собрав длинные волосы в вечернюю прическу и надев длинное пышное платье, звезда отправилась покорять публику.

Никто сразу не узнал Тодоренко. А потом все дружно проголосовали за то, чтобы именно она стала королевой бала. В тот выпускной вечер Регина была зажигалкой для всех. Она была в роли ведущей и в роли певицы. Сначала выступала одна, затем к ней присоединились педагоги, а после и директор. И так прошла вся ночь. А утром бывшие одноклассники встретили рассвет все вместе на берегу моря.
#Выпускной #Звезды #Наряд #Знаменитость #Певец #Торжество #Школа


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК