Создать аккаунт
Главная » В мире » Экстрасенсы предсказали результаты выборов президента Украины
В мире

Экстрасенсы предсказали результаты выборов президента Украины

498


Экстрасенсы предсказали результаты выборов президента Украины
Как известно, в конце марта в Украине пройдут очередные президентские выборы. На данный момент зарегистрировано уже около 40 кандидатов, которые поборются за пост лидера этой страны. Сразу несколько экстрасенсов дали свои прогнозы на результаты предстоящих выборов в Украине.

Так, ясновидящий Михаил Тодоров не назвал победителя выборов, но отметил, что после них в Украине жизнь пойдет на поправку. Во всех сферах, по мнению Тодорова, начнутся улучшения, а украинцы наконец-то почувствуют рост своего благосостояния. А вот Крымский мост, по мнению экстрасенса, скорее всего рухнет уже через 5 лет. Произойдет это, как считает Михаил, не из-за человеческого фактора или какой-либо войны, а в результате сильного землетрясения в Черном море. Жители полуострова при таком землетрясении, по словам Тодорова, не пострадают, однако из-за толчков обрушатся опоры моста, что приведет к его обрушению.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», свой прогноз относительно результатов выборов в Украине сделали Карпатские мольфары. По их мнению, украинцы выберут «хорошего мужчину» и «достойного человека». Конкретное имя они не называют, но уверяют, что после его прихода к власти жизнь в стране улучшится.

Украинский ясновидящий Влад Россу дал более точный прогноз. По его словам, на предстоящих президентских выборах в Украине победит яркая личность. При этом экстрасенс сузил круг возможных победителей до двух человек: комика Владимира Зеленского и политика Юлии Тимошенко. Заметим, что именно эти кандидаты лидируют и в официальных предварительных опросах. Россу добавил, что нынешнего президента Украины Петра Порошенко ждет схожая участь с предыдущим лидером этой страны – Виктором Януковичем. Влад считает, что Порошенко сбежит из страны куда-то в Европу.




Экстрасенсы предсказали результаты выборов президента Украины


Свои прогнозы на результаты президентских выборов в Украине 2019-го года дали также астрологи Станислав Жуковский и Людмила Халанская. По их мнению, украинцев ждет 2 тура выборов, но в итоге победу вновь одержит нынешний президент Петр Порошенко. Астрологи считают, что оппозиционные избиратели сильно разделятся в своих предпочтениях, благодаря чему Порошенко и наберет чуть больше голосов.

Ранее наши журналисты писали о том, что Порошенко подписал закон о разрыве договора о дружбе Украины с Россией.

Экстрасенсы предсказали результаты выборов президента Украины

#Юлия тимошенко #Владимир зеленский #Украина #Выборы президента #Экстрасенсы #Петр порошенко


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК