Создать аккаунт
Главная » В мире » Загадочное озеро в Аргентине собираются исследовать

Загадочное озеро в Аргентине собираются исследовать

1 069


Загадочное озеро в Аргентине собираются исследовать

Странное озеро идеально круглой формы обнаружили в труднодоступном районе Аргентины.

В центре озера находится вращающийся круглый остров. По предварительным данным, дно водоема состоит из каменистой породы, а сам объект имеет низкую температуру, не совсем обычную для этой местности. Открытие сделал, используя сервис Google Mars, американский инженер Ричард Петрони.

Известно, что Петрони предпринял попытку исследования озера, но пока нет никакой информации о результатах этого мероприятия.




Любители мистики заинтересовались открытием американского инженера и приписали уникальному объекту инопланетное происхождение, назвав таинственный остров «базой инопланетян». Авторы странной гипотезы уже объявили сбор средств для исследования дельты реки Парана, в районе которой расположен этот загадочный объект.

Группа энтузиастов, в состав которой входят ученые и специалисты различных направлений, планирует исследовать флору и фауну водоема. Исследователи возьмут пробы воды и грунта, произведут замеры радиационного фона. Дайверы, которые войдут в состав экспедиции, исследуют дно озера. Для снаряжения экспедиции в это труднодоступное место необходимо почти 50 тысяч долларов. Деньги, возможно, будут собраны в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК