Создать аккаунт
Главная » Спорт » Лыжница Непряева завоевала бронзу на чемпионате мира в Австрии
Спорт

Лыжница Непряева завоевала бронзу на чемпионате мира в Австрии

382

Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в скиатлоне на дистанции 15 километров на чемпионате мира в австрийском Зеефельде.

23-летняя россиянка уступила 58,7 секунды норвежке Терезе Йохеуг, которая преодолела дистанцию за 36 минут 54,5 секунды.

Читайте на Информинг. Ру Как Малышко завоевал бронзовую медаль в спринте на ЧЕ: обзор

Для 30-летней Йохеуг это восьмая победа на мировых первенствах.

Серебро получила еще одна представительница Норвегии - Ингвильд Эстберг (+57,6).

Анастасия Седова из России заняла девятое место. Пятнадцатое досталось также россиянке - Анне Нечаевской и двадцать первое у еще одной представительницы нашей страны - Марии Истоминой.

Стоит сказать, что на ЧМ-2017 женская половина российской сборной завоевала только серебро: Юлия Белорукова и Наталья Матвеева пришли вторыми в командном спринте. Все золото выиграли норвежские лыжницы.