Создать аккаунт
Главная » Спорт » Куда сходить в Москве на выходные: гостей и жителей столицы ожидает зрелищный фристайл
Спорт

Куда сходить в Москве на выходные: гостей и жителей столицы ожидает зрелищный фристайл

317


Куда сходить в Москве на выходные: гостей и жителей столицы ожидает зрелищный фристайл



В субботу и воскресенье, 26 и 27 января, в Москве состоятся соревнования в рамках Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «Лыжная акробатика». На турнир съехались лучшие спортсмены из России, Казахстана и Белоруссии, информирует Информинг.Ру.

Фристайлеры будут состязаться на территории спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы». Специально для Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика» здесь была построена специальная стартовая разгонная эстакада.

Подчеркнем, что зрителей ожидает необыкновенное и захватывающее зрелище, ведь лыжная акробатика предполагает выполнение самых сложных акробатических прыжков с трамплина.

Читайте на Информинг.Ру: Перестало биться сердце знаменитого композитора Мишеля Леграна




Соревнования сегодня и завтра будут начинаться в 12.15 по мск и рассчитаны, минимум, на два часа – до 14.15. В 18.00 заявлена развлекательная программа и показательные выступления.

Специально для болельщиков соревнований по фристайлу, которые пройдут в спорткомплексе «Воробьевы горы», на Московской канатной дороге ввели специальные тарифы. Теперь москвичи и гости столицы могут купить билета «Зритель». Проезд туда-обратно на два дня составит 250 рублей.

«Например, от станции «Воробьевы горы» или станции «Лужники» до станции «Новая лига» и обратно: от станции «Новая лига» до станции «Воробьевы горы» или станции «Лужники», — привели пример в пресс-службе Московской канатной дороги.

Тариф был разработан для удобства пассажиров, так как вход на трибуны для зрителей будет осуществляться со стороны станции канатной дороги «Новая лига» на Воробьевской набережной.

Добавим, что там же, на «Воробьевых горах», сегодня и завтра параллельно пройдет и Кубок мира FIS по сноуборду, на котором профессионалы покажут навыки в дисциплине «параллельный слалом».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК