Создать аккаунт
Главная » Спорт » Салават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч
Спорт

Салават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч

331


Салават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч

Сегодня вечером, 26 декабря, в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретятся представители дивизиона Чернышова — «Салават Юлаев» и «Сибирь». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 17:00 по московскому времени.


«Салават Юлаев» подходит к матчу на 6-м месте в конференции. Уже 3 игры подряд уфимцы набирают очки, но при этом 2 из них проиграли (3:4 в овертайме «Локомотиву» и 1:2 по буллитам «Спартаку»). Лидер хозяев Линус Умарк идёт на 2-м месте в споре ассистентов лиги (31 передача) и из 3 последних матчей, в двух он отдавал голевые пасы. Антон Бурдасов является самым недисциплинированным игроком КХЛ – 114 штрафных минут, в среднем по 3:10 за матч.

В этом сезоне команда Николая Цулыгина не смогла поразить ворота соперника в 7 играх. Зато в неравных составах игра у «Салавата» отточена: 7-е место по реализации большинства (22.9%), 4-е по игре в меньшинстве (86.5%). Кроме того, хозяева забросили уже 6 шайб играя в меньшинстве – лучший показатель КХЛ. За 4 последних личных встречи в КХЛ «Салават Юлаев» забросил 7 шайб в ворота «Сибири» играя в большинстве. В истории КХЛ команды встречались в декабре трижды и все 3 раза победу одержали уфимцы (одну из них в овертайме). «Сибирь» ужасно играет в 3-м периоде (20 набранных очков) – предпоследний показатель лиги. Уфа из 5 последних встреч в 4 забивала в 3-м периоде.

Читайте такжеАвтомобилист — Авангард 26 декабря 17:00 МСК, хоккейный матчДо овертайма в этом сезоне «Сибирь» добиралась 7 раз и ни разу не победила (4 ничьи, 3 поражения). Сибиряки худшие в лиге по игре в меньшинстве – 72.3%. Однако подопечные Александра Андриевского смогли забросить уже 4 шайбы в меньшинстве – один из лучших показателей КХЛ. К матчу «Сибирь» подходит после 2-х поражений кряду (1:3 от «Авангарда» и 1:4 от «Адмирала») – эти поражения практически поставили крест на шансах сибиряков пройти в плей-офф. В личных встречах подавляющее преимущество на стороне «Салавата Юлаева»: 22 победы в основное время против 7 – у «Сибири». А разница шайб составляет: 128 – 71 в пользу Уфы.

«Салават Юлаев» – «Сибирь» 26 декабря: где смотреть трансляцию?


Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах.

Новости перед игрой


"Сибирь" расторгла контракт с форвардом Сергеем Барбашевым.

"Салават Юлаев" поместил Никиту Филатова в список отказов.

Сэйв голкипер "Салавата Юлаева" Юхи Метсолы признан лучшим сэйвом прошедшей недели в КХЛ.

Обзор команды «Салават Юлаев»


После перерыва на матчи сборных уфимцы все никак не могут обрести стабильность, чередуя победы с поражениями. К примеру, обыграл «Салават Юлаев» такие клубы, как «Йокерит» и «Северсталь», но уступил «Спартаку», «Локомотиву» и «Сочи».




Читайте такжеПочему завершил карьеру Антон Шипулин: причины ухода из спорта, будет выступать или нетИз-за этих, не слишком хороших результатов, дружина Николая Цулыгина в турнирной таблице Восточной конференции с пятой строчки опустилась на шестую. Догнать «Барыс» будет непросто, учитывая то, что он оторвался на шесть баллов, имея две игры в запасе.

Предстоящий поединок пропустит травмированный Бурдасов.

Салават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч





Обзор команды «Сибирь»


«Снежинки» тоже выступают с переменным успехом. В крайних пяти матчах «Сибирь» оказалась сильнее «Амура» и «Локомотива», но ничего не сумела противопоставить «Авангарду», «Адмиралу», самой слабой команде Восточной конференции, и «Трактору».

Есть огромные сомнения по поводу того, увидим ли мы этот коллектив в плей-офф. На данный момент «Сибирь» лишь одиннадцатая. Отставание от восьмой строчки составляет семь баллов.

В лазарете у команды сейчас только О. Пиганович.

Салават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч


«Салават Юлаев» – «Сибирь»: очные встречи


Тридцать пять матчей насчитывает история противостояний между этими хоккейными клубами. В пяти крайних из них фиксировались следующие результаты:

20.11.18 KHL «Сибирь» «Салават Юлаев» 1 : 0

18.09.18 KHL «Салават Юлаев» «Сибирь» 3 : 1

23.12.17 KHL «Сибирь» «Салават Юлаев» 3 : 6

08.10.17 KHL «Салават Юлаев» «Сибирь» 3 : 0

30.10.16 KHL «Салават Юлаев» «Сибирь» 6 : 0

Интересные факты перед матчем Салават Юлаев – Сибирь


В рамках национальных чемпионатов команды провели 67 матчей. В активе Салавата Юлаева 42 победы в основное время, две в овертайме и две по буллитам. В активе Сибири пятнадцать побед в основное время и три по буллитам.

Читайте такжеЙокерит — Динамо Москва 26.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы на хоккейный матч

«Салават Юлаев» – «Сибирь»: прогноз, ставки


По нашему мнению, скандал в команде уфимцев всё-таки не заведет их, а испортит настроение перед важными матчами в битве за плей-офф. Сейчас хозяева в плохой форме, а вот гости набрали приличный ход. Конечно, проиграли два последних рандеву, но боролись до конца.

Возьмем азиатскую фору новосибирцев(+1) за 1,94.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК