Создать аккаунт
Главная » Спорт » Амур — Динамо Москва 22.12.2018 в 10:00 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, счет, результат
Спорт

Амур — Динамо Москва 22.12.2018 в 10:00 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, счет, результат

378


Амур — Динамо Москва 22.12.2018 в 10:00 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, счет, результат

«Амур» подходит к матчу на 12-м месте в конференции. В крайней встрече хабаровчане уступили «Сибири» (3:4). Снова результативными действиями отметилась связка Томаш Загорна (гол) – Кирилл Рассказов (пас). Оба хоккеиста из 5 последних матчей набирали очки в четырёх. «Амур» одна из самых пропускающих команд лиги (118 шайб). У хозяев проблемы с игрой в меньшинстве (2-й с конца показатель – 73.9%), но это не должно сильно волновать хабаровчан так как они одна из самых наименее удаляемых команд лиги (279 штрафных минут – 3-й показатель). В формате 5 на 5 коллектив Николая Борщевского также испытывает проблемы – 77 пропущенных шайб (4-й с конца показатель).

В среднем за игру клуб из Хабаровска пропускает 3.03 шайбы, что является одним из худших показателей КХЛ. «Амур» мало бросает в домашних встречах – 448 бросков (2-е место с конца), поэтому и мало забивает на родном льду – 36 шайб (4-й с конца показатель). «Динамо» свое дальневосточное турне пока проводит без потерь (3:2 повержен «Куньлунь», 2:1 «Адмирал»), всего же победная серия москвичей насчитывает уже 3 матча подряд. Вадим Шипачёв и Дмитрий Кагарлицкий набирали результативные баллы в 9 встречах из последних 11. Шипачёв является 3-м бомбардиром КХЛ (42 очка), Кагарлицкий 4-м (40 очков).

Больше всего очков «Динамо» набирает во 2-м периоде – 48 баллов (в 3-х последних матчах «Динамо» выиграло 2-й период все 3 раза). Команда Владимира Крикунова чаще всех в лиге бросает в выездных встречах (699 бросков), но при этом имеет 6-й с конца процент реализации бросков на чужом льду (7.44%). При игре в неравных составах москвичи находятся на разных полюсах: если в большинстве «Динамо» забросило 39 шайб, что является 2-м показателем в лиге, а процент реализации составляет 24.2% (6-е место), то в меньшинстве динамовцы 3-е с конца (74.8%). В этом сезоне команды встречались 1 раз – «Динамо» на домашней арене победило в овертайме со счётом 3:2.

Читайте также21.12.2018 Женская спринтерская гонка Кубок Мира в Нове Место: где смотреть прямую трансляцию онлайн, канал, прогноз и ставкиВ субботу, 22 декабря, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Амур из Хабаровска и Динамо из Москвы. Игра пройдет в Хабаровске, на льду Платинум-Арены. Начало матча в 10:00 по московскому времени.

Новости перед матчем


Тренерский штаб "Амура" объявил состав на матч с "Динамо":

Вратари: Евгений Аликин, Марек Лангхамер

Защитники: Михал Йордан, Дмитрий Воробьёв, Виталий Атюшов, Денис Кузьмин, Дмитрий Швиденко, Марек Грбас

Нападающие: Валентин Пьянов, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Александр Горшков, Игорь Руденков, Владислав Ушенин, Павел Дедунов, Данил Файзуллин, Кирилл Рассказов, Александр Кузнецов, Никита Попугаев, Игорь Величкин, Станислав Кацуба

Тренерский штаб "Динамо" объявил состав на матч с "Амуром":

Вратари: Иван Бочаров, Александр Еременко

Защитники: Илья Никулин, Миика Койвисто, Юусо Хиетанен, Артем А. Волков, Виталий Меньшиков, Андрей Миронов, Алексей Пепеляев, Андрей Прибыльский

Нападающие: Вадим Шипачёв, Дмитрий Кагарлицкий, Микс Индрашис, Владимир Брюквин, Евгений Мозер, Даниил Тарасов, Игорь Макаров, Вячеслав Кулёмин, Патрик Закриссон, Иван Игумнов, Дмитрий Моисеев, Семен Панкратов




Анонс матча КХЛ Амур — Динамо Москва 22.12.2018


Амур провел в регулярном чемпионате 39 матчей и одержал одиннадцать побед. В прошлом матче команда проиграла хоккейному клубу Сибирь. Зогорна открыл счет на восьмой минуте. Сибиряки сравняли в начале второго периода. На 26-й минуте Михайлов вывел сибиряков вперед. В середине периода шайбами обменялись Шаров и Грбас. Четвертую шайбу в ворота Амура вогнал Первушин. В конце матча Амур снял голкипера и отыграл одну шайбу, однако на большее команды не хватило.

Читайте такжеФигурное катание: Чемпионат России 21.12.2018 где смотреть, прямая трансляция - результат, видео выступленийМосковское Динамо провело в регулярном чемпионате 41 матч и одержало двадцать побед. В прошлом матче команда обыграла в основное время китайский клуб Куньлунь. Китайцы лидировали в первом периоде: Вольски открыл счет на десятой минуте, через пару минут Лунд удвоил преимущество. Москвичи отыгрались в течение минуты в середине третьего периода – по шайбе забросили Брюквин и Тарасов. В конце второго периода Моисеев пробил в ворота китайцев третий гол. В третьем периоде Куньлунь активно пытался отыграться, однако пробить защиту москвичей не смог.




Амур


Хозяева льда играют крайне неуверенно и сейчас идут на предпоследней позиции конференции. Последнюю игру они провели против Сибири, которая сейчас является их прямым конкурентом в турнирной таблице. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу клуба из Новосибирска. Я не жду, что сейчас они смогут показать такой же результат, скорее всего, 1-2 шайбы будут очень хорошим показателем для Амура.

Динамо Москва


А вот клуб из Москвы готов к победе. Сейчас ни начали уверенную победную серию, которую просто необходимо продолжать. Им необходимо забирать 2 очка, чтобы закрепиться в кубковой зоне Западной Конференции. От 8 строчки их отделяет всего 2 очка, поэтому, клубу достаточно тревожно за свое пребывание в зоне плей-офф. Но от этого матча я жду достаточно уверенной победы Динамо.

Статистика встреч


Статистика говорит, что сейчас у москвичей 18 побед в личных встречах, а у Амура их только 9. Последний матч состоялся 3 декабря и завершился со счетом 3:2 в овертайме в пользу Динамо. Я не жду, что сейчас Амур окажет такое же сопротивление. Матч пройдет при полном доминировании Динамо, и, вероятнее всего, завершится разгромом.

Читайте такжеКХЛ Торпедо — Автомобилист 21.12.2018 в 19:00 (МСК) где смотреть прямую трансляцию матча, счет, обзор, видео
Амур — Динамо Москва 22.12.2018 в 10:00 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, счет, результат


Ориентировочные составы на матч Амур — Динамо (Москва) (стартовые пятерки):


“Амур”: Лангхамер (Аликин) — Йордан, Корягин — Зогорна, Рассказов, Руденков.

“Динамо” (Москва): Бочаров (Еременко) — Волков, Никулин — Кагарлицкий, Шипачев, Тарасов.

Статистическое превью перед матчем Амур — Динамо (Москва):


“Бело-голубые” выиграли два последних матча у соперника, оба раза сделав это после третьего периода. Поставить на победу гостей с форой 0 можно с коэффициентом - 1.44.

Средняя результативность последних пяти игр между командами составила 4.4 шайбы за игру. Поставить на ТБ 4.5 можно с коэффициентом - 1.92.


Ставки и прогнозы


При Владимире Крикунове московский коллектив расцвёл и стал демонстрировать хоккей высочайшего уровня. В последних 11 матчах «бело-голубые» одержали девять побед и теперь всерьёз претендуют не только на то, чтобы попасть в плей-офф, но и за место в первой четвёрке. С такой мотивацией хоккеисты столичного клуба выходят на каждый новый поединок и выигрывают один матч за другим. Хабаровчане проиграли своим прямым конкурентам и теперь отстают от зоны плей-офф уже на десять очков, что за два десятка матчей до конца «регулярки» отыграть практически невозможно. С турнирной точки зрения победа в предстоящей встрече нужнее москвичам, а сомневаться в уровне исполнителей команды и подавно не приходится. Учитывая, что «бело-голубые» выиграли в Хабаровске последние восемь игр подряд, именно они и являются явными фаворитами противостояния. Сделать ставку на победу «Динамо» можно в БК «1xСтавка» с коэффициентом 1,89.

Читайте такжеБоруссия Д — Боруссия М в 22:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставкиПротивостояние «Амура» и «Динамо» в последние годы получается весьма результативным. В прошедших десяти поединках соперники преодолевали букмекерский «верх» в восьми случаях. Хоккеисты дальневосточного клуба на домашней площадке всегда стремятся играть первым номером, что приводит к большому количеству опасных моментов как у ворот самого «Амура», так и у владений его соперников. Москвичи также не обладают идеальной обороной, однако имеют высокий уровень линии нападения. В очном противостоянии таких команд стоит ожидать результативного хоккея, а сделать ставку на тотал больше 4,5 шайб можно в БК «1xСтавка» с коэффициентом 1,96.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК