Создать аккаунт
Главная » Спорт » Автомобилист — Куньлунь 09.12.2018 в 15:00 (МСК): прогноз на хоккейный матч
Спорт

Автомобилист — Куньлунь 09.12.2018 в 15:00 (МСК): прогноз на хоккейный матч

410


Автомобилист — Куньлунь 09.12.2018 в 15:00 (МСК): прогноз на хоккейный матч

«Автомобилист» подходит к этому матчу после вымученной победы над «Амуром» (5:4 в овертайме). Форвард хозяев Найджел Доус, набрав в предыдущей встрече 1+1 по системе гол + пас стал единолично лучшим бомбардиром лиги (47 очков). «Автомобилист» с самого начала захватил лидерство в конференции и, несмотря на не самую удачную игру в последних матчах (в 7 последних играх 4 поражения), уверенно идет на 1-м месте в конференции. «Автомобилист» лидер конференции по многим показателям: больше всех забито (119 шайб), меньше всех пропущено (67 шайб), 1-е место по очкам, набранным дома (30), меньше всех пропущенных в среднем за матч (1.86). Кроме того, «Автомобилист» имеет лучшее большинство во всем КХЛ (31.7%). «Автомобилист» и «Куньлунь» - 2 из 3 команд лиги, которые ни разу не пропускали в большинстве (третья команда ХК «Сочи»). «Куньлунь» бьется с «Трактором» за 8-е место в конференции. Китайцы выездная команда (в гостях набрано 21 очко, при том, что дома всего 14). Команда из Пекина реже всех в лиге играла в большинстве (99 раз). А вот сами китайцы удаляются регулярно (138 раз команда играла в меньшинстве, чаще удалялись только «Северсталь» (143 раза) и «Динамо» Минск (159 раз). «Куньлунь» занимает 8-е место в лиге по проценту реализованных бросков на выезде (8.80%). В этом сезоне команды встречались 1 раз («Куньлунь» дома проиграл 2:5). Всего в КХЛ команды провели 5 игр: по 2 победы, и ничья с дальнейшей победой «Куньлуня» в овертайме. Во всех 5 личных встречах неизменно забивали обе команды, а общая разница шайб: 14 – 13 в пользу «Автомобилиста».

Читайте такжеБавария — Нюрнберг 8.12.2018 в 17:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставк

Автомобилист
Автомобилист — Куньлунь 09.12.2018 в 15:00 (МСК): прогноз на хоккейный матч


В крайнем матче уральцы сумели-таки дожать хабаровский Амур, хотя встреча, нужно сказать, проходила в весьма напряженной обстановке — Авто отрывались и на две шайбы, но дважды Амур сумел отыграться, очень много ошибок в обороне допускали екатеринбуржцы, где-то Коварж не лучшим образом себя проявлял. На данный момент хозяева все еще лидируют в таблице, в активе Автомобилиста пятьдесят девять набранных очков после тридцати шести проведенных встреч…

Радует, что наконец начала проявлять себя атака у уральского коллектива — в двух крайних матчах Автомобилист забросил одиннадцать шайб, только вот пропустил шесть, и это не есть хороший результат. В крайних встречах на своем льду Автомобилист играет довольно результативно — в четырех из пяти крайних матчей в Екатеринбурге пробивался тотал 4.5. Отлично себя проявляют лидеры — Найджел Доус, на счету которого сорок семь баллов за результативность, Дэн Секстон, на счету которого тридцать одно очко, и Да Коста, заработавший уже тридцать три пункта по системе «гол+пас»…




Куньлунь Ред Стар
Автомобилист — Куньлунь 09.12.2018 в 15:00 (МСК): прогноз на хоккейный матч


Куньлунь же в Екатеринбурге будет проводить уже четвертую игру на выезде, сил у команды явно осталось немного, но мастеров в составе китайского коллектива собралось достаточно, чтобы доставить Автомобилисту ощутимые проблемы. На данный момент «красные звезды» идут на восьмой строчке в таблице Восточной конференции, в активе китайской команды тридцать пять набранных баллов после тридцати четырех проведенных встреч…
Читайте такжеСеверсталь - Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч



Выезды Куньлуня зачастую удаются результативными — в одиннадцати из двадцати матчей, в которых китайская команда была в роли гостей, тотал 4.5 пробивался. В крайнем матче «Ред стар» в овертайме уступили череповецкой Северстали, но сейчас «сталевары» выбираются из кризиса, так что вопросов к гостям не много. Лидером команды является Бек, на счету канадца уже двадцать одно набранное очко, неплохо себя проявляют Вольски, набравший уже девятнадцать баллов за результативность, и Лаюнен, поучаствовавший в восемнадцати шайбах своей команды…

История личных встреч


В рамках КХЛ команды провели между собой пять очных встреч. Минимальный перевес в противостоянии на стороне китайского клуба, который одержал три победы, а на счету уральцев две виктории. Разница шайб при этом на стороне екатеринбургского коллектива – 14:13. В нынешнем чемпионате соперники сыграли одну личную встречу, которая состоялась в Шанхае и завершилась победой «Автомобилиста» – 5:2.


Ставки и прогнозы


«Куньлунь» в последнее время пребывает в условиях очень тяжёлого графика: после пятиматчевой домашней серии игр хоккеисты из Шанхая отправились на Запад играть в Ярославле, Москве и Череповце, после чего они возвращаются на Восток играть против «Автомобилиста». Учитывая, что возможности для ротации у китайского коллектива практически нет, к последнему поединку столь сложной выездной серии сил уже может не остаться. У «Автомобилиста» с физическим состоянием проблем быть не должно: перед игрой с «Амуром» у уральцев было шесть выходных дней, поэтому первая игра домашней серии позволила игрокам получить игровой тонус и подойти к игре с «Куньлунем» в оптимальном состоянии.

Читайте такжеАмериканский фигурист «воткнул» партнершу в лед и отправил ее в нокдаун (ВИДЕО)В пользу подопечных Андрея Мартемьянова говорит и класс игроков, который у хозяев встречи несопоставимо выше, нежели у китайского оппонента. После прошлой неудачной домашней серии игр, когда уральцы проиграли все три игры на родном льду, пришло время реабилитироваться перед болельщиками, что они и сделают. Поставить на победу «Автомобилиста» с форой (-1,5) можно в БК «1xСтавка» за 1,91.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК