Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » В Arbat Hall прошел музыкальный фестиваль "Слонофест"

В Arbat Hall прошел музыкальный фестиваль "Слонофест"

442


В Arbat Hall прошел музыкальный фестиваль "Слонофест"
23 июня в Arbat Hall прошел музыкальный фестиваль «Слонофест», организованный строительной компанией АПС ДСК. Мероприятие, которое посетил корреспондент «Экспресс-Новостей», было посвящено музыке, знаменитостям 90х и теме домов.



Слонофест – это мероприятие, объединяющее людей, любящих музыку, природу и деревянные дома. Оно было нацелено на людей, планирующих покупать дом, а также на около тематических и нишевых партнёров малоэтажного строительства, которые могли здесь познакомиться друг с другом.


«Если ты часто мониторишь новинки рынка малоэтажного строительства. Подписан на Инстаграм строительных кампаний или застройщиков Москвы. СЛОНОФЕСТ про тебя!», - так описал событие организатор.


В рамках фестиваля прошел концерт, на котором звучали музыкальные хиты 90-х. На сцене выступили группа «Вирус», которой в этом году исполняется 20 лет, певица Света и зажигательная кавер-группа «Ракеты». Также на мероприятии было световое шоу, перфомансы от артистов и фуршет.

В Arbat Hall прошел музыкальный фестиваль "Слонофест"




Между выступлениями слово предоставлялось ведущему и владельцу компании Александру Кальсину, который обсуждал тематические вопросы. Он предлагал поаплодировать тем, кто живет за городом или тем, кто только собирается покупать дом. Ведущий спросил, почему выбран формат музыки 90-х, на что владелец ответил:


«Для людей нашего возраста — это ностальгия». Также он объяснил, почему именно слон дал название фестивалю: «Почему слон? Ещё даже древние люди доверяли слонам, так как считалось, что мир держится на 3-х слонах, а также слон очень верный и оберегает семью».


В Arbat Hall прошел музыкальный фестиваль "Слонофест"


Также на фестивале прошел мастер-класс от компании G Nature, поставщика натуральных красок, на котором посетители разукрашивали футболки. Представитель компании рассказал, что должно получиться:


«Мы сегодня делаем специальный мастер-класс, где на футболке можно получить непредсказуемый отпечаток трафарета с разными цветами красок».


В конце мероприятия прошел розыгрыш по номерам, присланным участникам на почту после покупке билета. Случайные числа определили 10 счастливчиков, которые выиграли подарочные сертификаты на 100 000 и 200 000 рублей на строительные услуги.
#Фестиваль #Слонофест #Музыка #90-е #Мероприятие #Строительство #Концерт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК