Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Успенская боится, что дочь лишит её титула королевы шансона

Успенская боится, что дочь лишит её титула королевы шансона

400


Успенская боится, что дочь лишит её титула королевы шансона
Не так давно знаменитая шансонье Любовь Успенская призналась, что после аварии у её дочери открылся настоящий дар. И, как уже выяснили «Экспресс-Новости», этот дар не имеет ничего общего с умением предсказывать будущее или лечить на расстоянии.



Дело оказалось совсем в другом. После той злополучной истории с аварией выяснилось, что яблоко от яблони упало очень даже недалеко. И Татьяна Плаксина – та самая дочь Любови Успенской – поёт практически ничем не хуже знаменитой мамы.

Чтобы разглядеть в себе этот талант и дать его увидеть другим, оказывается, нужно было угодить в ту злополучной аварию в далёкой Коста-Рике осенью прошлого года.

Раньше Татьяна металась по жизни, как говорится, в поисках себя, но в непростой период реабилитации она решила заняться музыкой. Сначала понемногу, а потом и всерьёз. И теперь, кажется, у Любови Успенской под боком выросла реальная конкурентка в борьбе за титул королевы российского шансона.

Успенская боится, что дочь лишит её титула королевы шансона


Успенская и сама признаётся, что опасается дочери.

«Видно стресс после аварии открыл в ней такой талант. Её как будто прорвало. Она и раньше пела, но я не видела в ней певицу, которую мне было бы не стыдно представить публике. Сейчас я боюсь, что она вытеснит меня со сцены», - с удивлением заявила Успенская, пояснив, что уже сейчас её дочь – в общем-то готовая певица, которая может выйти и «порвать» всех.




В подтверждение своих слов Любовь предлагает посмотреть концерт Татьяны в Ереване, где «она спела круче, чем я сама могла бы спеть!».

Правда, происшествие в Коста-Рике до сих пор даёт о себе знать. Мы уже рассказывали о том, что буквально на днях Татьяне пришлось перенести новую операцию. На сцену дочь Успенской выходит с зубным протезом, поскольку ей ещё не полностью восстановили зубы.

Королева шансона (пока ещё мы говорим о Любови Успенской) признаётся, что это немного влияет на дикцию начинающей певицы, однако она научилась с этим справляться. Впереди Татьяне предстоит перенести еще несколько хирургических вмешательств, и её мама очень надеется, что когда-нибудь эта эпопея с травмами закончится и забудется, как страшный сон.

Успенская боится, что дочь лишит её титула королевы шансона


Что же касается карьеры Татьяны, то Успенская, несмотря на опасения быть свергнутой с «трона», не исключает, что в будущем может сама стать продюсером собственной дочери, чтобы помочь ей «раскрутиться» на полную катушку.

А сама Успенская, возможно, найдёт себя в другом музыкальном стиле. Не зря же ранее она на всю страну заявляла, что собирается стать рэп-исполнительницей, и уже даже выходила на сцену вместе с молодым рэпером Cygo.


#Любовь успенская #Певица #Шансон #Дочь #Татьяна плаксина #Королева #Сцена #Операция


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК