Олег Газманов признался, что терпеть не может матерящихся женщин
Как-то Олег Газманов признался: он вполне уважительно относится к «русскому мату». Да и сам знает немалое количество слов из «взрослого букваря». Тем не менее, артист считает, что каждое из «непечатных» словечек или фраз должно говориться и к месту, и по делу. Но есть ещё нечто, что знаменитость не любит. Причём, больше всего остального. У него всегда вызывает отвращение, когда матом ругается представительница прекрасной половины человечества.
По словам певца, одна и та же брань из уст мужчины и женщины выглядит абсолютно по-разному. В отдельных случаях матерящийся мужик может показаться даже смелым и дерзким. А вот женский мат, по признанию звезды, это просто… «мерзко».
При этом сам Газманов признаётся, что матерный язык знает назубок. Ещё бы, когда-то в молодые годы он целых три года ходил по морям. А там сленг у ребят своеобразный. Человеку неискушённому уши режет запросто.
«Я такие выражения знаю, что, думаю, даже у Сергея Шнурова уши трубочкой бы свернулись», - резюмировал Олег Газманов своё знание «великого и могучего» русского языка.
Правда, жизнь жизнью, а слова словами. Но все давно знают, насколько Олег Газманов приятен в общении и корректен на сцене. Едва ли кто-то когда-то из зрителей слышал брань из его уст. Для этого есть гримёрка и закулисье. Там можно отвести душу, если что-то пошло не так.

Да и вообще певец считает, что использование мата чисто ради «хайпа», особенно в своих песнях – это откровенное неуважение к русскому языку.
#Выражения #Слова #Женщины #Певец #Газманов #Мат
Обсудим?
Смотрите также: