Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Дети Пугачёвой приняли участие в модном показе Галины Юдашкиной

Дети Пугачёвой приняли участие в модном показе Галины Юдашкиной

716


Дети Пугачёвой приняли участие в модном показе Галины Юдашкиной
Вчера, 27 марта 2019 года, на одной из столичных площадок прошёл показ модных коллекций бренда Yudashkin Kids, в котором приняли активное участие и 5-летние дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина – Лиза и Гарри. Примечательно же то, что и сама Алла Борисовна присутствовала на мероприятии. Примадонна была облачена в молодёжный наряд, восседала на почётом месте первого ряда, откуда подбадривала юных моделей.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», впервые бренд Yudashkin Kids был показан в прошлом году. Несмотря на это обстоятельство, он уже успел выйти на мировой уровень, чему эксперты дают вполне разумное объяснение. Ведь в данном случае речь идёт об одежде для детей от 5 до 12 лет, которая в себя включает модели для повседневности, а также эксклюзив для особых случаев.

Дети Пугачёвой приняли участие в модном показе Галины Юдашкиной


В качестве моделей на модном показе, наравне с Лизой и Гарри, также были задействованы и отпрыски Филиппа Киркорова – 6-летний сын Мартин и 7-летняя дочь Алла-Виктория. Ну и конечно, здесь же был замечен и 6-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша. Соответственно, звёздные родители своих детей также присутствовали на этом действе. А на страничке в Инстаграм Яны Рудковской появился видеоролик с показа, который продюсер сопроводила следующим постом:





«Невероятно тёплый и красивый показ у Галечки Юдашкиной. Потрясающий кастинг детей и очень красивая коллекция одежды. Спасибо за поддержку Алле Борисовне и Мариночке каждому ребёнку — это было очень трогательно».


Дети Пугачёвой приняли участие в модном показе Галины Юдашкиной


Между тем, ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание на том обстоятельстве, что далеко не всем подписчикам пришлось по вкусу такое видеопослание. «Все в своем кругу: обычным детям здесь не место: пиарят звезды своих детей. Сами для себя тешатся», – и это один из самых лестных отзывов. Что ж, как говорится, каждому своё… Тем более что Максим Галкин ещё некоторое время назад сделал заявление того характера, что их с Аллой дети с самого рождения были обречены на светскую жизнь.
#Киркоров #Дети #Пугачёва #Юдашкин #Гарри и лиза #Модный показ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК