Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Михаил Боярский 26 декабря отмечает 69-летие

Михаил Боярский 26 декабря отмечает 69-летие

424


Михаил Боярский 26 декабря отмечает 69-летие
Сегодня, 26 декабря 2018 года, советский и российский актёр театра и кино, певец, телеведущий, народный артист РСФСР и главный мушкетёр страны Михаил Боярский отмечает своё 69-летние. И хотя артист дожил до такого солидного возраста, его поклонники практически ничего не знают о личной жизни Михаила Сергеевича. Редакция ИА «Экспресс-Новости» берётся исправить этот недочёт.



Вначале стоит отметить такие общеизвестные факты, как то, что Михаил Боярский сам пишет и исполняет песни, многие из которых стали хитами. Артист является заядлым болельщиком питерского футбольного клуба «Зенит», появляется в общественных местах в неизменной чёрной шляпе, дополненной роскошными усами. А вот что касается личной жизни Боярского, то его можно, хоть и с большой натяжкой, но назвать однолюбом – артист прожил с любимой супругой Ларисой Луппиан более 40 лет. От этого брака в 1980 году на свет появился сын Сергей, а в декабре 1985 – дочь Елизавета.

Примечательно, но Михаил Боярский не смог уберечься от звёздной болезни, которая настигла его после выхода фильма «Д'Артаньян и три мушкетёра». Как рассказывала супруга Михаила Сергеевича, он начал спиваться, поэтому не единожды их брак буквально трещал по швам, заставляя пару расставаться и сходиться вновь. К алкоголю добавляли проблем и толпы поклонниц, дежуривших у подъезда семьи Боярского, забиравшихся к артисту в гримёрку и даже прыгавших под колёса его автомобиля. Правда, с этим вопросом можно было разобраться, а вот тяга Михаила Сергеевича к выпивке только возрастала. В то же время, у жены звёздного супруга Ларисы сил на борьбу с алкоголизмом мужа оставалось всё меньше и меньше.

Михаил Боярский 26 декабря отмечает 69-летие


Поскольку на руках у Ларисы был маленький сын, нуждающийся в заботе, то женщина приняла твёрдое решение подать на развод. Однако случиться этому не позволила болезнь Боярского – именно в тот момент Михаил Сергеевич слёг с тяжелейшим приступом панкреатита. Артиста уложили на больничную койку, и у него появилось время обдумать своё поведение и свою жизнь. В этот момент у него пришло понимание, что он теряет семью, поэтому Боярский приложил все силы к тому, чтобы избежать этого. При этом ИА «Экспресс-Новости» не известно, какие именно слова артист нашёл к своей любимой супруге, но он вновь сумел завоевать её доверие и вернулся в семью. Вскоре у артиста появилась маленькая Лиза.




Вспоминая те годы, Лариса Луппиан не раз отмечала, что «Я многое терплю. Сегодня я дотерпелась до хорошего Миши. Сейчас он стал замечательным человеком». Итогом этого стал 40-летний юбилей совместно прожитых лет, который пара отметила в 2017 году. Михаил Сергеевич, вспоминая о том, как начинался их роман, отмечал, что ради своей любимой совершал безумные поступки и даже приезжал в тот город, где она была в тот момент на гастролях. «Я ухаживал за ней, как за нежным существом, — Лариса была мне симпатична своей беззащитностью — и думал: да что же, её ведь сожрут в этом мире!».

Михаил Боярский 26 декабря отмечает 69-летие


ИА «Экспресс-Новости» отдельно отмечает, что, несмотря на всю идиллию семейной жизни, поначалу пара довольно часто ссорилась, но в этих раздорах, как говорит Михаил Сергеевич, «все очень нормально и правильно. Мы же оба артисты, а нормальный человек в артисты не пойдёт». Актёр откровенно признается: «Она мне нравится как женщина, наверное, я её устраиваю как мужчина, что тоже немаловажно. Есть взаимное влечение». А на вопрос, как им удаётся быть вместе на протяжении столько долгого времени, Михаил Боярский отвечает, что и сам удивляется.

Что ж, как бы то ни было, но Михаил Боярский сумел преодолеть все жизненные испытания и соблазны, став надёжной опорой своей семье. Сегодня любимый миллионами артист отмечает своё 69-летие, с чем редакция ИА «Экспресс-Новости» его от души поздравляет. Мы желаем, чтоб сбывались все ваши мечты, а удача не проходила мимо. При этом мы специально не говорим о том, что и как будет делать артист в этот день. Пусть это будет исключительно его день.

Михаил Боярский 26 декабря отмечает 69-летие

#Михаил боярский #День рождения #Поздравления #Семейная жизнь #Мушкетёр


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК