Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт

Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт

1 088


Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт

Одна из самых популярных молодых актрис современности Кристен Стюарт, звезда саги «Сумерки», неоднократно привлекала к себе внимание интригующими романами с известными мужчинами. Три года пресса без устали следила за ее отношениями с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном: их связь началась в 2009 году. Пара рассталась после того, как Кристен призналась в интрижке с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Она до сих пор отказывается комментировать свои нынешние отношения с Паттинсоном:

«Я не собираюсь говорить об этом на публике. Это ненормально».

Голливудская актриса Кристен Стюарт, которая получила широкую известность благодаря роли Беллы в "Сумерках", уже давно не скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Более того, недавно в жизни Стюарт произошла личная трагедия, ведь по слухам она рассталась со Стеллой Максвелл. Судя по всему данные слухи оказались правдивыми, потому что недавно актриса была замечена на свидании с прекрасной незнакомкой.

Недавно в Сети начали появляться слухи о том, что Кристен Стюарт и Стелла Максвелл решили расстаться после двухлетних отношений. При этом ни одна из знаменитостей официально не подтвердила расставание, поэтому поклонники актрисы посчитали это очередным фейком. Однако судя по последним событиях звезды действительно решили разойтись, ведь ранее Стюарт не позволяла себе уделять внимание посторонним девушкам.

Новая девушка Кристен Стюарт — кто она?


Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт


Ничего не подозревающая парочка была замечена в Лос-Анджелесе. Внимательные поклонники актрисы сумели заметить ее в толпе с новой девушкой и сделать несколько снимков, однако Стюарт совершенно не выглядела так, словно хочет спрятаться от камер. Вполне возможно данная прогулка с новой избранницей была для Стюарт чем-то, вроде официальным подтверждением расставания с бывшей девушкой.

На фотографиях, сделанных папарацци в Лос-Анджелесе, Кристен Стюарт и рыжеволосая незнакомка мило общались и занимались шопингом. При этом очевидцы заявили, что девушки не просто прошлись по магазинам — они провели вместе весь день и их отношение друг к другу было мало похоже на дружбу.

Как сообщают журналисты The Daily Mail, новую девушку Кристен Стюарт зовут Сарой Динкин и судя по всему девушка не является публичной особой. На данный момент Кристен Стюарт никак не комментирует новые отношения, поэтому нельзя с уверенностью сказать, что Сара является для актрисы именно возлюбленной. Вполне возможно, что девушки просто близкие подруги, но фанаты артистки не верят в подобную версию.

Стоит отметить, что молчание со стороны Кристен совершенно неудивительное, ведь недавно девушка сама призналась, что ей нравится наблюдать за тем, как журналисты придумывают новые подробности ее личной жизни. Также девушка заявила, что не считает себя лесбиянкой и испытывает одинаковое влечение как к мужчинам, так и к женщинам. Просто сейчас отношения лучше строятся с девушками.

"Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: "О, это вкусно, но что еще есть?" Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье", — поделилась Кристен.






Некоторые поклонники актрисы уже успели поздравить Кристен с новыми отношениями и подчеркнули, что Стюарт в очередной раз выбрала настоящую красотку. Больше всего во внешности подруги Кристен ее поклонников привлек рыжий цвет волос.

Читайте такжеПогода в Москве на сегодня 23 декабря 2018 год: в Москве снежно и облачно

Личная жизнь Кристен Стюарт


Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт


Личная жизнь Кристен Стюарт всегда была более обсуждаемой, чем ее карьера. Впервые о ней заговорили когда она начала встречаться с Майклом Ангарано, с которым снималась в картине "Говори". Пара провстречалась целых пять лет, но дальше их отношения не заходили и влюбленные решили разбежаться. Однако одинокой Стюарт была недолго.

Следующий жених появился у девушки на съемках "Сумерек" и им стал партнер Кристен — Роберт Патисон. Звезды представляли собой просто невероятно красивую пару, поэтому поклонники даже надеялись на брак артистов. В то же время роман актеров развивался со скоростью лесного пожара. На протяжении четырех лет парочка вместе посещала все мероприятии, но после решила разойтись из-за измены Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом.

Через месяц парочка смогла прийти к согласию и вновь начала строить любовь, но отношения у них все таки не сложились. Первое время Кристен и Роберт думали узаконить свои отношения, но посчитали, что разойтись будет лучше. В 2013 году личная жизнь Кристен Стюарт стала самой обсуждаемой вещью Голливуда, ведь актриса впервые появилась на публике не с парнем, а с девушкой. Избранницей Кристен стала ее бывшая ассистентка Алисия Каргайл. Пресса тут же начала обсуждать ориентацию актрисы. Сама Стюарт без стеснений прокомментировала свою личную жизнь и отношения с девушками. Кристен подтвердила, что бисексуальна.

В 2015 году судьба вновь свела Кристен с "Сумерками", а точнее с один из актеров саги, Тэйлором Лотнером. Мужчина всегда говорил, что между ним и Стюарт еще со съемок остались теплые отношения, которые после переросли в роман. В 2016 году актриса вновь решила вернуться к прекрасной половине населения и начала встречаться со Стеллой Максвелл.

Читайте такжеИтоговое сочинение результаты по паспорту 2019Как говорят близкие друзья актрисы, она серьезно подумывает о том, чтобы наконец узаконить отношения со Стеллой. Так Кристен надеется установить какую-то стабильность в личной жизни и избежать тех ошибок, которые стали причиной ее болезненного и скандального расставания с Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт


Информация о возможной свадьбе также подтверждается тем, что в мае Кристен и Стелла стали жить вместе. Модель переехала в огромную резиденцию Кристен в Лос-Анджелесе. При этом у Стеллы есть собственная квартира в Нью-Йорке, но теперь большую часть времени она предпочитает наслаждаться калифорнийским солнцем в компании со своей звездной возлюбленной.

Кристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК