Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Служебные романы знаменитых голливудских звезд
Эксклюзив

Служебные романы знаменитых голливудских звезд

257


Служебные романы знаменитых голливудских звезд

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Служебные романы очень часто случаются как в обычных коллективах, так и на съемочных площадках в Голливуде. Иногда, во время съемочного процесса между актерами проскакивает не маленькая искорка, а самый настоящий огонь.

Кристен Сюарт и Роберт Паттисон


Служебные романы знаменитых голливудских звезд


Актеры, сыгравшие Беллу и Эдварда в вампирской саге «Сумерки», много времени проводили вместе на съемочной площадке и в результате влюбились друг в друга. Поклонники во всем мире надеялись на то, что влюбленные официально узаконят свои отношения не только на экране, но и в жизни, но эта мечта не сбылась. Через некоторое время, актриса увлеклась другим мужчиной и они расстались.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Служебные романы знаменитых голливудских звезд


Знаменитости получили главные роли в фильме «Ромовый дневник». Во время съемочного процесса, между актерами появились романтические отношения, которые привели к браку. Но их история любви закончилась еще более плачевнее, чем у предыдущих актеров. Через несколько лет брака, знаменитости пережили скандальный бракоразводный процесс, с разделом имущества и упреками.




Том Харди и Шарлотта Райли


Служебные романы знаменитых голливудских звезд


Знаменитые актеры впервые увидели друг друга во время съемок сериала «Грозовой перевал». Шарлотта Райли в шутливой форме призналась, что с актером их сблизило огромное количество выпитых вместе кружек чая во время перерыва между съемками. Через некоторое время знаменитости вновь стали работать над одним проектом и уже в тот момент влюбились друг в друга.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Служебные романы знаменитых голливудских звезд


Фильм «Зеленый фонарь», в котором снимались знаменитости, стал судьбоносным. В тот момент, у каждого из них были отношения, поэтому Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, независимо от возникших чувств, сохранили рамки приличия. Однако через год они вновь повстречали друг друга и уже не смогли препятствовать притяжению. Спустя 11 месяцев они тайно поженились. В настоящее время Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли считают самой красивой голливудской парой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК