Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут

Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут

515


Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут

Выпускники школ написали итоговое сочинение про мечту и реальность



Когда будут известны результаты итогового сочинения 5 декабря 2018-2019 учебного года? Обычно сочинения проверяют учителя уже в день проведения экзамена. К 6 декабря результаты будут известны большинству выпускников.

Максимальный срок проверки 7 дней, т.е. результаты должны быть к 12 декабря.

Бланки итогового сочинения будут загружать на специальные порталы. В Москве несколько лет публикуют на сайте mos.ru. Для других регионов бланки будут доступны на сайте просмотра результатов ЕГЭ check.ege.edu.ru

Из официальных документов по проведению Итоговому Сочинению:

Проверка и оценивание итогового сочинения (изложения) комиссией по проверке итогового сочинения (изложения) должна завершиться не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении) в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Смотреть результаты на официальном сайте, когда будут, по баллам


Каждый ученик, который написал итоговое сочинение, может посмотреть свои результаты 18 и 19 декабря. Они будут размещены на официальном сайте Официального информационного портала — http://ege.edu.ru. Сегодня, 20 декабря на сайте появятся еще и изображения бланков работ участников.
Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут


Читайте такжеПолнолуние 22 декабря 2018 в Близнецах: во сколько, как влияет на человека, ритуалы, обряды, заговоры, гаданияСледует отметить, что на этом сайте был создан соответствующий раздел, где можно получить результаты ЕГЭ всем ученикам и их родителям. Жители столицы и Подмосковья могут также просмотреть и скачать результаты на сайте Правительства — mos.ru.

Согласно закону в каждом регионе устанавливаются свои способы информирования учеников об их результатах. В основном многие все же узнают о результатах в своих школах. Участники прошлых годов смогут узнать свою оценку в том мечте, где они получали пропуск на экзамен или в том месте, где проходила сдача экзамена.

В большей части регионов страны создали соответствующие сайты, которые позволяют получить информацию о своей оценке.

Критерии оценки итогового сочинения 2018-2019


Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут



  1.  Содержание сочинения, незачет поставят тем, у кого искажено содержание текста;

  2.  Логичность изложения, работу не зачтут, если в ней есть грубые логические нарушения;

  3.   Использование элементов стиля исходного текста,  если в изложении нет ни одного элемента стиля исходного текста, ставится незачет;

  4.  Качество письменной речи, если в тексте имеются грубые речевые ошибки, работа не будет зачтена;

  5.  Грамотность, незачет поставят в случае, если в работе есть более десяти грамматических, орфографических, пунктуационных ошибок.


Чтобы получить за сочинение «зачет», нужно, как минимум, удовлетворить двум основным критериям и хотя бы одному из трех второстепенных.






По каким причинам могут не засчитать итоговое сочинение


Достоинством будущего абитуриента несомненно является емкость, логичность и краткость. Но такая лаконичность обязана быть в пределах 250 слов. За слово берется любое слово, предлог, союз, даже если он состоит из одной буквы.

Читайте такжеПонаровская объявила о возвращении на сцену - Ирина Понаровская запела впервые за 10 лет, в гостях у Малахова
Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут


Сочинение, состоящее менее чем из 250 слов, комиссия рассматривать не будет!

Объем сочинения должен быть равен 350 символов. Вторым нарушением является плагиат. Именно поэтому необходимо сразу писать честно и не мошенничать.

Как получить дополнительные баллы за итоговое сочинение


Многие вузы в этом году предлагают своим абитуриентам дополнительные баллы, но их получат только те, кто отлично написал сочинение. К полученному результату можно будет добавить еще 10 баллов.

Кроме того, по результатам итогового сочинения педагоги могут оценить уровень знаний всех поступающих, понять их логику и мышление, а также увидеть, могут ли они формировать свои мысли и знания.

На основании всего вышеизложенного можно сказать, что все, кто хорошо напишет сочинение в этом году сможет рассчитывать на дополнительные баллы, это поможет им поступить в вуз.

Выпускники написали итоговое сочинение про мечту и реальность


Результаты итогового сочинения 2018-2019: смотреть на официальном сайте, когда будут


Согласно полученным результатам 98% учеников успешно написали итоговое сочинение. С первой попытки незачет получили только 2% учащихся. Для них предлагаются дополнительные сроки, когда они могут переписать сочинение, это 6 февраля и 8 мая 2019 года.

Сообщается о том, что большая часть выпускников справились успешно с написанием сочинения, они выполнили все установленные требования.

В этом году итоговое сочинение написали более 670 тысяч учеников, большая часть которых являются учащиеся 11-х классов. Выпускники прошлых лет также писали сочинение, их было 126 человек.

Читайте такжеСкабеева вновь оказалась в центре скандалаСамыми популярными направлениями тем сочинения стали:


  1. «Мечта и реальность» (31%),;

  2. «Доброта и жестокость» (25%);

  3.  «Месть и великодушие» (21%).

  4.  17% выбрали тему  «Отцы и дети»;

  5.  4% — «Искусство и ремесло».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК