Создать аккаунт
Главная » Политика » Результаты итогового сочинения 2018-2019: точные даты, где посмотреть результаты итогового сочинения 2018-2019
Политика

Результаты итогового сочинения 2018-2019: точные даты, где посмотреть результаты итогового сочинения 2018-2019

291


Результаты итогового сочинения 2018-2019: точные даты, где посмотреть результаты итогового сочинения 2018-2019


6 декабря большинство выпускников сделали исторический шаг на пути к своей взрослой жизни - написали итоговое сочинение, что является допуском к сдаче ЕГЭ. Можно сказать, что это разминка перед серьезным испытанием.

Поскольку критерии оценивания экзамена лояльные, и большинство получает заветный зачет. Известно, что продолжительность итогового сочинения составила 3 часа 55 минут.

Для участников с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность выполнения была увеличено на 1,5 часа.

Отметим, что итоговое сочинение в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительно в течение четырех лет с момента написания.




Выпускники прошлых лет, желающие повторно написать итогового сочинения, могут предоставить в образовательные организации высшего образования сочинение только текущего года, при этом итоговое сочинение прошлого года аннулируется.

Ранее сообщалось, что результаты написания работ появятся на портале ЕГЭ не раньше, чем через 15 дней с момента сдачи. На сайте будет полная информация по экзамену. Ученики смогут увидеть свои ошибки, а также оценку за итоговое сочинение.

Все выпускники, писавшие итоговое сочинение 5 декабря 2018 года, смогут узнать результаты на сайте ege.edu.ru. Школьники могут зайти на главную страницу сайта, использовав свой паспорт. Необходимо указать данные из документа и войти в личный кабинет.

Эта информация будет доступна не только школьникам, но и их родителям и доверенным лицам. Для этого необходимо прописать данные из своего паспорта, паспорта ученика и доверенность. Заметим, что посторонние не смогут увидеть на официальном сайте ЕГЭ результаты написанного итогового сочинения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК