Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Пошлое видео с Киркоровым и Басковым с Голубого огонька шокировало Сеть

Пошлое видео с Киркоровым и Басковым с Голубого огонька шокировало Сеть

441


Пошлое видео с Киркоровым и Басковым с Голубого огонька шокировало Сеть


Выступление Киркорова и Баскова стало "гвоздем" новогодней программы "Голубого огонька"


В сеть попали кадры со съёмок новогодней программы "Голубой огонёк". Его бессменные участники Филипп Киркоров и Николай Басков выступили на фоне "кончающих" бананов.

Качество «слива» оставляет желать лучшего, но даже его достаточно, чтобы определить, где происходит сумасшествие и кто играет в нём главные роли. Стоит отметить, что «Голубой огонёк» давно имеет репутацию программы, которая освещает наиболее нашумевшие скандалы уходящего года, а если герои скандалов ещё и поющие, то для них организаторы не жалеют ничего. Так, «гвоздями» программы в который раз стали два ярких представителя российской эстрады, которые в 2018 году порадовали (и не очень) поклонников своими хитами – Николай Басков и Филипп Киркоров.




Пошлое видео с Киркоровым и Басковым с Голубого огонька шокировало Сеть




По мнению шокированных от увиденного пользователей Сети, это выступление стало «гвоздем» программы.  Тем не менее их возмущению не было предела.

Многие отметили, что пошлые декорации и дурачество исполнителей в эфире федерального канала после выпуска привлечёт ещё больше противников безнадёжно устаревшего формата программы.



Возмущение у посмотревших слитое видео пользователей Сети вызвали всё те же декорации и поведение давно немолодых мужчин. Кроме дурачества на камеру, исполнители возлегают на огромных бананах, из верхних концов которых вылетает пена. Параллель напросилась сама собой, отмечают авторы «слива». Пошлые декорации и сама неординарная идея выступления обещают наделать много шума после выхода программы в эфир, что привлечёт ещё больше противников безнадёжно устаревшего формата программы.

Читайте такжеЕлочные базары в Москве 2018 - когда откроют, адреса и цены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК