Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии

Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии

1 509


Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии

В начале декабря жителей Российской Федерации, а также всех жителей на постсоветском пространстве, которые следили за этим сериалом в сети Интернет, продавал выход 4 сезона комедийного теле сериала "Полицейский с рублёвки", который освещает жизнь российских полицейских, которые работают в самом элитном районе Москвы.


В течении всего сезона работники самого известного отдела полиции страны «Барвиха-Северное» хотели выйти на след неуловимого пироманьяка, помешанного на поджогах. Изначально от его рук пострадал местный склад, потом фастфуд… Преступник не побрезговал посягнуть и на святое это здание отдела полиции. Ситуацию усугублял тот факт, что в действиях маньяка не видится вообще никакой логической цепочки. Преступник оставлял только 1-ну зацепку: гигантскую букву «М». Ее злодей постоянно рисовал на каждом новом месте, где сделал преступление.

Где смотреть все серии "Полицейского с Рублёвки 4″


В период с 3 по 11 декабря вышло 8 серий этого сериала, который стал очень популярным и продолжение которого ожидалось российскими зрителями очень давно. Напомним, что раньше вышло 3 полноценных сезона этого фильма, который в комедийном жанре рассказывает о приключениях полицейских, работающих в Барвихе, то есть в самом элитном районе Москвы.

Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии


На данный момент уже в сети Интернет доступны все восемь серий этого увлекательного комедийного сериала. Как отмечают пользователи сети, все самые популярные видео площадки в интернете предлагают бесплатный онлайн просмотр этих серий на своих ресурсах.

Читайте такжеКакой церковный праздник 13 декабря 2018 года отмечают в России

Описание серий "Полицейский с Рублёвки" 4 сезон


В первой серии нового сезона зритель сразу погружается в лес, где видит троих главных персонажей этого сериала (Мухича, Яковлева и Измайлова), которые одеты в странную одежду сказочных персонажей.

Как со временем становится понятно, они расследуют дело о хищении секретного артефакта, которые используется в компьютерной игре, но стоит 200 тыс. долларов. Именно из-за такой большой суммы Владимир Яковлев, являющееся начальником Барвихинского отдела полиции сам взялся лично расследовать это дело.

Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии


Во второй серии рассказывается о том, что в Барвихе был подожжен один из самых больших фастфудов, оперативники местного отделения полиции занимаются этим делом для того, чтобы избежать крупного скандала и проблем, которые могут быть связаны с влиятельными владельцами данного заведения.

3 серии рассказывает о продолжении поджогов, которые осуществляет некий Мориарти, как его прозвали в местном отделении полиции. Кристина, которую все помнят из прошлых серий, познакомилась с молодым человеком и во время своего дня рождения хочет познакомить его со своими друзьями. Оперативники начинают понимать, что Мориарти просто играет с ними и на самом деле это не дело рук какого-то сумасшедшего поджигателя, а тщательно спланированная операция.

В 4 серии главные оперативники Алиса Рыбкина и Гриша Измайлов выходят на след предполагаемого поджигателя и караулят его по адресу, который смогли узнать. Во время засады Гриша вспоминает времена, когда он только пришёл в Барвиху, сюжет серии рассказывает именно о начале его службы в отделении полиции и о том, как все представители этого отделения поменялись со временем.
Читайте такжеЗвездопад Геминиды с 14 по 15 декабря 2018 года где смотреть, как загадать желание



Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии




В 5 серии этого сериала выясняется, что бандит Мориарти решил совершить нападение на заместителя Министра Российской Федерации по финансам. Володя Яковлев и его опера берутся лично охранять министра, которой оказалась женщина, которая очень понравилась Яковлеву.

Также в этой серии зритель может познакомиться с родным братом Яковлева, которым является генерал-майор контрразведки Российской Федерации и с которым Володя явно не собирается мириться и постоянно конфликтует. В конце серии Володя спасает заместителя Министра, прыгнув перед ней под пулю, но оказывается что пуля была не настоящий, а эту всю игру подстроил Измайлов для того, чтобы выйти на настоящего преступника.

Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии


В шестой серии расследование касательно Мориарти и его поджогов продолжаются. Алису Рыбкину похищают двое неизвестных парней, Измайлов начинает ее искать, но оказывается что главным заказчиком была родная сестра Измайлова Вероника, которая хотела отомстить Рыбкиной за то, что ее отец убил их родителей. Также выясняется, что следователь Мухич каким-то необъяснимым образом постоянно попадает на след Мориарти, но никто не понимает как это случается.

В начале 7 серии зрители увидят, как Володю Яковлева забирают полицейские, рассказывая о том, что его подозревают в крупных коррупционных сделках. После этого оказывается, что Измайлов специально посадил его в камеру для того, чтобы подослать к нему предполагаемого виновника поджогов на территории Барвихи. После этого Яковлев узнаёт некоторые детали поджогов, которые помогают выйти на настоящего преступника.

Читайте такжеВывоз мусора с 2019 года, последние новости - в России будут введены новые стандарты вывоза мусора
Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии


В последней завершающей серии наступает развязка всего сезона. Опера узнают о том, что новый парень Кристины является сумасшедшим, которого просто заказали для того, чтобы проводить все поджоги. Следуя указаниям, Измайлов приходит к настоящему заказчику, которым является Мухич. Оказывается, что этот следователь в состоянии алкогольного опьянения испытывает раздвоение личности, и именно его вторая личность совершала все преступления.

Чем закончился "Полицейский с Рублёвки" 4 сезон


Развязка сериала наступает после того, как все узнают, что преступление совершала вторая личность капитана Мухича. Из-за того, что на самом деле Мухич не был виновен во всех этих преступлениях, его оправдывают, а весь коллектив барвихинского отдела полиции получает специальные награды и благодарности за раскрытие этих столь запутанных преступлений.

Также в конце декабря ожидается выход на большие экраны полноценного фильма "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел".
Полицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серии


Скорее всего, продолжение истории поклонники проекта увидят в картине«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», который выйдет в широкий прокат уже двадцатого декабря. Режиссер-постановщик Илья Куликов на съемках говорил , что в картине будет намного больше экшена и жестких шуток, чем в сериале. По сценарию, перед зимними праздниками герои узнают, что их отдел могут закрыть. Для того, чтобы избежать расформирования, они собираются инсценировать ограбление банка, а потом раскрыть громкое дело и почивать на лаврах. Естественно, в итоге все идет совсем по другому.

Читайте такжеВ епархии рассказали о доходах модного священника в Gucci


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК