Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Виталина Цымбалюк-Романовская встала на защиту Андрея Малахова

Виталина Цымбалюк-Романовская встала на защиту Андрея Малахова

779


Виталина Цымбалюк-Романовская встала на защиту Андрея Малахова
Год назад в стране произошел ажиотаж: заслуженный артист Армен Джигарханян обвинил свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая годится ему во внучки, в воровстве. За помощью женщина обратилась к Андрею Малахову, который помог ей отстоять ее честное имя. За это она очень благодарна ему.

Тогда, год назад, никто и подумать не мог, как надолго затянется скандальный развод Джигарханяна и киевской пианистки. В этом есть и заслуга Андрея Малахова, который приглашал к себе тогда еще законную супругу Армена Борисовича в студию более 20 раз!

А что уж говорить о присутствии Цымбалюк-Романовской на других ток-шоу. С «Пусть говорят» она заключила контракт на 25 эфиров. Об остальных программах у корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости» нет данных, но несложно догадаться, что и в этом случае цифра очень большая.



Даже после того как страсти вокруг Армена Джигарханяна и его экс-супруги улеглись, Малахов продолжил хайпить на имени украинской пианистки. Он стал посвящать эфиры ее отношениям с Прохором Шаляпиным. Многие уверены, что связь любимца бабушек и Виталины — лишь пиар-ход, о чем свидетельствуют многие факты.

Так что, благодаря Андрею, Цымбалюк-Романовская заработала не только славу, но и деньги, а также не была опорочена бывшим супругом. Она выставила себя ангелом, который грамотно руководил театром имени Джигарханяна, помогал бедному и несчастному старику-артисту и понятия не имел, что против нее ополчился горячо любимый муж. В любом случае, суд согласился с этим и полностью оправдал Виталину. Получается, толпа хотела растерзать ее, но не за что, и Малахов не дал сделать это.




И вот сегодня помощь требуется самому Андрею. Дело в том, что интернет-обыватели подписывают петицию против телеведущего. Зрители требуют закрыть «Прямой эфир». Подписали петицию и известные личности, такие как Мария Шукшина, Карина Мишулина, Алика Смехова, Андрей Мерзликин и многие другие. Они требуют «защитить заслуженных людей России от шакалов телевидения».

Виталина Цымбалюк-Романовская встала грудью на зищиту Малахова:


– Помните, около года назад гуляли такие петиции с требованием «справедливо» меня наказать, желательно посадить в тюрьму? Вдруг оказалось, к сожалению, на примере моей истории, что многие, в прошлом заслуженные люди, совершенно асоциальны и не умеют себя вести даже на ток-шоу.


Виталина отметила, что передача Малахова является единственной возможностью публично противостоять несправедливости в любом ее проявлении, и люди о многом стыдятся думать и говорить открыто. Она уверена, что те, кто требует закрыть ток-шоу, просто боятся правды.


– Я всегда буду благодарить его за это и желать успеха, рейтингов и народной любви. Берегите себя и своих близких, как говорит Андрей, – подытожила пианистка.


Виталина Цымбалюк-Романовская встала на защиту Андрея Малахова

#Джигарханян #Прямой эфир #Цымбалюк романовская #Петиция #Малахов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК