Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывшая-жена Джигарханяна хочет оставить его с пустыми карманами
Эксклюзив

Бывшая-жена Джигарханяна хочет оставить его с пустыми карманами

289


Бывшая-жена Джигарханяна хочет оставить его с пустыми карманами

Громкая история, связанная с разводом актера Армена Джигарханяна с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, продолжает широко обсуждаться. На регулярной основе появляются новые обстоятельства, которые интересны поклонникам знаменитого артиста.

Свежие данные по этому поводу поступили от юриста Армена Борисовича, который не только пригрозил его бывшей супруге тюрьмой, но еще и поведал о текущем материальном положении актера. Адвокат дал понять, что коварная Цымбалюк-Романовская на протяжении всей супружеской жизни извлекала из этого материальные блага.

Бывшая-жена Джигарханяна хочет оставить его с пустыми карманами







Накануне стало известно о желании пианистки взыскать с артистка 3 миллиона рублей в качестве компенсации за моральные страдания. Одновременно с этим Виталина поставила перед собой задачу обязать Джигарханяна опровергнуть в ближайшем выпуске программы «Пусть говорят» произнесенные им в прошлом году заявления на этой же передаче о том, что Цымбалюк-Романовская является «воровкой чистой воды», которая «прямо у меня из кармана украла деньги».

Пианистка довольно оперативно перешла от слов к делу. Она подала заявление в Кунцевский суд Москвы. Беседа по иску назначена на 17 декабря 2018 года.

Широкие дискуссии о расставании Армена Борисовича и его молодой жены Виталины начались в октябре прошлого года. Тогда они публично объявили о желании поставить точку в своих отношениях. Вскоре стали всплывать грязные подробности, так как актер обвинил жену в обмане и воровстве.

На этом негативном фоне у Джигарханяна обострились проблемы со здоровьем. В последние недели он практически не появляется на публике.

Читайте такжеКому и зачем нужна пенсионная реформа, по версии Николая Старикова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК