Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Ольга Бузова отменила концерт в Краснодаре

Ольга Бузова отменила концерт в Краснодаре

889


Ольга Бузова отменила концерт в Краснодаре
Несмотря на всесторонние увлечения Ольги Бузовой и её совсем ещё недавно высочайшую популярность, звезда её востребованности, очевидно, катится к закату. И тому причиной эксперты называют всё более частые отмены концертов певицы по всей стране. Так, буквально вчера, 3-го ноября 2018 года, очередной концерт Бузовой был отменён по причине слишком малого количества проданных билетов.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» на фоне информации подобной направленности отмечает, что ещё год назад поющая телеведущая не просто сумела пробиться на музыкальный Олимп российской эстрады, но и закрепиться на нём достаточно прочно, чтобы тиражировать свои «нетленки». И если ещё совсем недавно теледива с успехом гастролировала по городам и весям страны, параллельно записывая клипы на новые композиции, то последнее время удача стала ей изменять.



Вчера, 3-го ноября, Ольга Бузова должна была выступить с концертом перед публикой Краснодара. Её выступление было приурочено к годовщине, как певица начала свою концертную деятельность с программой «Под звуки поцелуев». И, надо сказать, самые верные поклонники талантов Ольги выкупили билеты на её шоу. Однако их количество было настолько мизерным, что организаторам выступления пришлось его отменить, к великому неудовольствию фанатов: «не продался концерт. Плохая реализация была».

И это притом, что концерт должен был состояться в местном Дворце спорта, вмещающем всего 5 тысяч зрителей. Правда, некоторые поклонники талантов Бузовой в этом винят самих организаторов, которые якобы не слишком активно рекламировали предстоящее действо. Между тем, наиболее точно олицетворяет положение дел высказывание экс-коллеги Бузовой по «Дому-2» Рустама Солнцева, который в довольно резкой форме заявил буквально следующее:


«У неё концерты уже по доброй традиции отменяются, пачками. Я сам лично видел эти афиши, потом узнал, что концерт отменяется. Я вам честно скажу: никакого удовольствия или злорадства я при этом не испытываю. Отменился — хорошо, разве что меньше дурачья в южной столице оказалось, нежели в других городах».





Ольга Бузова отменила концерт в Краснодаре


Что касается самой дивы большой сцены, то она никак не прокомментировала отменённое выступление, просто отметив в Инстаграм сам факт завершения гастрольного тура лаконичным: «2 ноября я закончила гастрольный тур шоу «Под звуки поцелуев» выступлением в Ростове-на-Дону». Правда, Бузова не преминула отметить и тот факт, что уже очень скоро она отправится в гастрольный тур с новой программой – «Принимай меня». В то же время, пиарщик певицы Антон Богословский был более разговорчивым, рассказав ИА «Экспресс-Новости» следующее:


«Концерт в Краснодаре отменён в силу небольшого количества проданных билетов. Однако о том, что концерт будет перенесён, было известно уже давно. Ведь Ольга уже дважды была в Краснодаре с шоу «Под звуки поцелуев», поэтому она решила приехать на Кубань уже с новой программой. Шоу «Принимай меня» состоится весной 2019 года».


Между тем, насколько актуальна информация касательно востребованности или забвения творчества певицы Бузовой, наш соотечественник сможет лично убедиться уже очень скоро. На 12 декабря в Санкт-Петербурге запланирован масштабный концерт поющей телеведущей в СКК «Ледовый дворец». Режиссёром этого действа выступит востребованный мастер своего дела и друг Ольги Алексей Голубев, а для нового шоу даже планируют построить специальную сцену. Но, насколько окупаем будет этот проект, покажет время.

Ольга Бузова отменила концерт в Краснодаре

#Отмена концерта #Гастрольный тур #Под звуки поцелуев #Певица #Концерт #Ольга бузова #Краснодар #Звезда #Шоу бизнес



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК