Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Прибыль или убытки: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года
Гороскоп

Прибыль или убытки: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

1


Прибыль или убытки: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

На будущей неделе, с 8 по 14 мая 2023 года, многим знакам зодиака будет довольно сложно находить общий язык с людьми, в связи с этим им могут грозить некоторые финансовые трудности. При этом некоторым предстоящая семидневка даст возможность немного выдохнуть, так что появятся ресурсы для новых дел, а значит и новых денежных вливаний. Об этом пишет информационный сайт 1RRЕ.

Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев




Овен


Обрести счастье в финансовой сфере и в целом в жизни Овнам на этой неделе помогут специальные аффирмации. У людей данного знака будет достаточно энергии для того, чтобы начать что-то новое или завершить уже начатые проекты. В приоритете, конечно, второй вариант. Если есть не до конца реализованные проекты, лучше закрыть этот «гештальт». На крайний случай можно заняться планированием стратегий на будущее. Для достижения финансового успеха Овнам, возможно, придется преодолеть некоторые трудности, которые будут неожиданно всплывать в начале недели.

Телец


Больше всего в финансовом плане будет везти Тельцам, которые заняты в интеллектуальной сфере. Крайне полезными для таких людей станут продукты, ускоряющие работу мозга и укрепляющие биополе. Венера в Раке подарит Тельцам удачу, несмотря на то, что финансовая планета Меркурий все еще ретроградна. В период с 8 по 14 мая возможен стремительный рост доходов, одноразовое получение крупной суммы, ценное приобретение, новые перспективные возможности, повышение по службе. К сожалению, само по себе это не свалится на голову. Придется постараться, чтобы заслужить приятный бонус.

Близнецы


У Близнецов начинается важный жизненный период, который стоит посвятить деньгам, так что не следует прятаться от ответственности и работы. Нужно настроиться на перемены и труд. Черная полоса в работе, бизнесе и финансовой сфере может завершиться уже сейчас. На этой неделе полезно работать сверхурочно. Можно и даже нужно взаимодействовать с людьми. Венера не превратит Близнецов в несгибаемых людей, но даст чуть больше уверенности в себе. Возможны конфликты, недопонимания и обиды со стороны коллег, но если не прятаться от ответственности, этого можно будет избежать.

Рак


Максимальная сосредоточенность и внимательность принесут свои положительные финансовые плоды. С высокой вероятностью Раки успеют сделать больше, чем рассчитывают. Повышение доходов будет еще более ярким событием, если Раки возьмут на вооружение шесть секретов богатства. Активная планета Венера поможет Ракам получить несколько дополнительных бонусов. Люди этого знака станут чуть более организованными, активными. Обществу сейчас нужны такие личности. А с уважением придут деньги, успех и признание.

Лев


Львам, которые очень хотят улучшить свое финансовое положение, стоит обратить внимание на семь полезных правил на каждый день. С их помощью дела пойдут в гору, особенно если учесть, что сейчас Венера дает нам всем шанс проявить себя. На этой неделе представители данного знака успеют переделать массу дел, которые скопились на работе. Также астрологи сообщают, что будет удачным шопинг, но без излишеств. Заранее стоит приготовиться к тому, что не все пойдет как по маслу по вине ретроградного Меркурия, который ослабит амбиции Львов. Это не очень благоприятное время для внедрения кардинальных изменений.

Дева


У Дев в последнее время могло наблюдаться нарушение потока изобилия. Венера может частично исправить это недоразумение, но слишком активных перемен ждать пока не стоит. Усиленная планета повысит внимание Дев. Астрологи рекомендуют проявить инициативу в том, что наиболее важно лично для самих людей этого знака, а не действовать себе во вред, пытаясь урегулировать какие-то рабочие неурядицы. Можно потратить немного денег на развлечения, одежду, вкусную еду. Важно порадовать себя какими-то приятными мелочами, ведь для этого и нужны деньги.

Финансовый астропрогноз на неделю с 8 по 14 мая 2023 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Весы


Весам будет очень везти в финансовой сфере, но можно привлечь еще больше финансовой удачи посредством использования проверенных народных обрядов на деньги. Людям данного знака следует подумать о том, довольны ли они своей работой, зарплатой и местом в мире. Если нет, то сейчас отличное время для того, чтобы начать менять сложившуюся ситуацию. Не стоит бояться искренне радоваться чужим успехам, даже если не удалось достичь своих. Зависть — отравляющее чувство, которое заставит Весов скатиться в финансовую яму и потерять уважение, деньги, успех. Нужно фокусироваться на себе, а не на окружающих.

Скорпион


Главная задача для Скорпионов на этой неделе — как можно чаще следовать законам мироздания для достижения богатства. На работе необходимо сдерживать свое раздражение. Добиться справедливости можно без ругани и споров — простыми добрыми поступками и словами. Деньги любят размеренность и оптимизм, особенно сейчас. Дело в том, что Венера укрепит свои позиции, что снабдит Скорпионов боевым настроем, повысит чувство долга, уверенность в себе, а также снабдит этих людей желанием продемонстрировать свои лучшие стороны. Такое настроение выльется в повышение доходов.

Стрелец


Стрельцам нужно быть бодрее и энергичнее на этой неделе. В этом им помогут советы экспертов, а также позитивное воздействие Венеры. Это очень хороший период для деловой и финансовой активности. Деньги будут уходить, но и их поступление будет более активным. Важно проявлять упорство в тех делах, которые Стрельцы считают самыми важными. Можно и даже нужно раздавать долги, а также заканчивать дела, связанные с финансами. Не исключено, что с 8 по 14 число у Стрельцов будет часто меняться настроение, но оно никоим образом не должно отражаться на финансовой сфере жизни.


Козерог


Настало время избавиться от синдрома ожидания. Пришло время взять себя в руки и начать действовать. Если у Козерогов на текущую неделю намечены важные встречи, поиски новой работы, совещания или коллективные переговоры, то Вселенная постарается помочь сделать так, чтобы они прошли максимально удачно. Этот астрологический период считается благоприятным для отпуска и попыток потратить часть денег на себя любимых. Меркурий пока еще ретрограден, поэтому лучше не брать и не давать деньги взаймы. Это идеальное время для покупки спортивного инвентаря и полезных продуктов питания.

Водолей


Водолеям нужно на этой неделе остерегаться соперников и врагов, ведь Венера даст сил сразу всем людям. Сильные заговоры помогут обойти стороной склоки и войны в финансовой и любой другой сфере. Период с 8 по 14 мая нельзя назвать удачным для крупных покупок. Он скорее подходит для завершения ранее начатых дел. Это относится и к тем проектам, которые были заброшены по каким-то причинам. Закрывать долги на этой неделе полезно для финансового процветания. Вторник — самый непродуктивный и даже опасный день из-за негативного аспекта между Ураном и Солнцем.

Рыбы


У Рыб могут быть проблемы с памятью, особенно во вторник. Чтобы хотя бы частично исправить данную проблему, им стоит почаще пить напитки, благотворно влияющие на данный личностный аспект. Астрологи обращают внимание Рыб на то, что сейчас лучше пока не начинать ничего нового. Дело в том, что возрастет вероятность совершить критическую ошибку, которая приведет к долгосрочным финансовым проблемам. Во всем виноваты ретроградный Меркурий и негативный Марс. Деньги любят счет, поэтому на этой неделе лучше сделать глобальную ревизию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК