Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Сюрпризы и удача: подробный женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года
Гороскоп

Сюрпризы и удача: подробный женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

1


Сюрпризы и удача: подробный женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

Будущая неделя, с 8 по 14 мая, согласно обещаниям астрологов будет полна сюрпризов для каждой из нас. Конечно, могут быть и некоторые проблемы. Об этом пишет информационный портал 1RR.

Общий гороскоп для женщин на неделю с 8 по 14 мая

Наступающая неделя обещает быть спокойной и весьма благоприятной. Астрологи рассказали, как в эти семь дней достичь успеха каждой женщине. Старайтесь следовать простым рекомендациям экспертов, чтобы реализовать весь свой потенциал.

Венера, наконец-таки, вошла в Знак Рака, поэтому на этой неделе женщин ожидают большие и благоприятные изменения в настроении. Это будет хорошее время для покорения новых вершин — пробил звездный час уверенных, решительных и амбициозных дам. Однако, развивать бурную активность лучше постепенно: во вторник ожидается опасный аспект между Солнцем и Ураном. В этот день лучше пользоваться женскими оберегами. В остальное время представительны прекрасного пола будут на коне.

Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев




Овен


Если прекрасным Овнам не будет везти в любви, это не значит, что причиной является венец безбрачия. Астрологи советуют представительницам данного Огненного Знака искать причины в себе. Возможно, что даже поверхностный самоанализ поможет выявить основные проблемы и недоработки в любовной сфере. Астрологи предупреждают женщин-Овнов о том, что эта будет полна сюрпризов. Возможно, что в этот период придется менять планы, решения. Овнам, которые жаждут успеха, придется подстроиться под быстро меняющиеся события. Ждать у моря погоды уже нет никакого смысла — нужно действовать.

Телец


Прекрасных Тельцов ожидает свобода выбора. Они могут поставить на паузу карьерные планы, а могут, наоборот, уйти в бизнес им работу с головой. Эта неделя отлично подходит для изменения образа, усиления привлекательности. Ранее мы рассказывали о пяти секретах обретения красоты, которые будут весьма полезными сейчас. Благотворное влияние Венеры может вернуть женщин этого Знака на тропу побед, причем уже в понедельник. Высока вероятность появления новых возможностей в любой из сфер. Неделя пройдет хорошо, если сконцентрироваться на личностном росте и бросить все силы на работу над собой.

Близнецы


Хороший способ достичь счастья в период с 8 по 14 мая — отпустить прошлое. Это поможет Близнецам прекрасного пола привязать к себе удачу. Меркурий и Плутон, являющиеся очень важными для Близнецов планетами, сейчас находятся в неблагоприятном положении, поэтому, несмотря на силу Венеры, женщинам этого Знака Зодиака стоит быть осторожными. Сознание может наполниться хаотичными мыслями, поэтому контролировать процесс внутренних преобразований Близнецам поможет общение с правильными людьми, а также своевременный отдых.

Рак


Ракам прекрасного пола стоит перестать откладывать дела на потом. Зло незавершенных дел может быть крайне опасным. Женщины этого Водного Знака на этой неделе смогут обрести уверенность в себе. У руля Венера, усиленная долгожданным переходом в Рака. Из-за этого обострится интуиция, усилится обаяние. Также минуты удачи наблюдаются у близких людей и детей Стрельцов. Препятствия, которые появятся на пути к успеху, будут малозаметными и безвредными. Счастья прибавит и Венера, которая не так давно обосновалась в Стрельце. Творческие проекты, личная жизнь, воспитание детей — в этих сферах удача будет на стороне представительниц данного Знака.

Лев


Начинается благоприятное время для женщин этого Знака. Оно принесет им немало удачи и позитива. По этой причине астрологи советуют им начать следовать восьми основополагающим принципам счастья. Астрологи советуют прекрасным Львам направить свои силы и энергию в работу и дела по дому. Астрологи не исключают резкую благоприятную смену настроения, которая может сопровождаться нервозностью. Из-за этого могут временно обостриться проблемы отношения с мужчиной, детьми, членами семьи, коллегами. Многие проблемы решит тактичность, чувство юмора.

Дева


Девы в этот период времени с высокой вероятностью смогут изменить свою жизнь и судьбу к лучшему. Астрологи советуют этим дамам избегать конфликтов. Ссоры и склоки могут испортить даже самые теплые отношения с подругами или любимым мужчиной. Улаживать споры нужно тонко, дипломатично. Вспышки гнева перестанут донимать прекрасных Дев из-за сильной и позитивной Венеры. С 8 по 14 мая не стоит вступать в дискуссии, провоцировать людей или подливать масло в огонь разногласий. Потребуется конструктивность и мягкость в общении.

Женский астропрогноз с 8 по 14 мая для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Весы


Весам, несмотря на невероятно возросшую силу Венеры. Стоит начинать каждый свой день с утренней зарядки. Она поможет настроиться на успех и стать в разы удачливее. Переход планеты в Знак Рака будет влиять на Весов всю неделю. Астрологи рекомендуют браться за личные дела и помогать близким людям. Раздражительность и импульсивность сойдут на нет что приведет к внутреннему равновесию, а также подтолкнет Весов к новым начинаниям. Во вторник женщинам-Весам потребуется умение быстро восстанавливать силы, а также наличие «плана-Б» в любых важных делах.

Скорпион


Скорпионам прекрасного пола можно смело начинать неделю или полностью посвящать её смене обстановки. Можно сделать перестановку мебели по правилам фэн-шуй. Чтобы поднять себе настроение, либо отправиться на шопинг. Если давно хотелось сменить работу, можно задуматься и об этом тоже. Эта неделя для женщин-Львов станет периодом духовного очищения: уйдут прочь страхи, сомнения, уныние. Это удачный период для начала новых дел и долгосрочных проектов: на этой неделе удача на стороне Скорпионов. Полезно будет искать новые увлечения, знакомиться с людьми.

Стрелец


Стрельцам стоит обратить внимание на методы восстановления ауры и биополя. Они помогут обрести силы после длительного периода слабости Венеры. Неделя с 8 по 14 мая — время, когда Стрельцам откроются новые перспективные возможности практически во всех сферах жизни. Венера даст им необходимое количество энергии, сил и удачи. Но даже при столь удачном положении женского покровителя астрологи советуют опираться на здравый смысл и опыт, нежели на интуицию. Сейчас лучше не рисковать по чем зря. Это замечательное время для активности и любых новых дел.

Козерог


Козерогам прекрасного пола, вполне вероятно, захочется поговорить с кем-то о своих переживаниях и проблемах. Это хороший знак, так как это указывает на желание очиститься от всего лишнего. Если поговорить будет не с кем, можно начать вести дневник. Эксперты отмечают, что это благотворно скажется на энергетике. Козерогам прекрасного пола будет везти в работе и делах. Астрологи не советуют сейчас смешивать работу и личную жизнь: велика вероятность негативных последствий. Снять стресс от испытаний, посланных судьбой, поможет своевременный отдых.

Водолей


Всем Водолеям прекрасного пола, которые хотят сфокусироваться на делах и работе, стоит воспользоваться помощью талисманов для рабочего места. Они повысят мотивацию и дадут больше удачи. Венера в Раке хочет, чтобы женщины этого Знака действовали мягко, а также пребывали в гармонии с собой и окружающими. Сейчас не самое удачное время для того, чтобы идти по головам ради достижения целей. В таком случае неделя может оказаться довольно напряженной. Даже в такое благоприятное время спонтанность и безрассудство в любых сферах жизни не принесут женщинам-Водолеям ничего кроме проблем.

Рыбы


Рыбам нужно срочно исцелиться от негатива на этой неделе, чтобы вобрать в себя как можно больше позитивной энергии Венеры. В этом плане полезной будет специальная мантра, а также отдых, смена обстановки. Планеты будут подталкивать представительниц этого Знака к важным шагам. Идеи, планы и замыслы уже можно начать воплощать в жизнь. Настроение Рыб будет приподнятым, а их продуктивность окажется очень высокой. Нервозность и беспокойство останутся в прошлом. Это идеальное время для поисков новой работы, новых развлечений, шопинга, флирта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК