Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 марта
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 марта

298


Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 марта
Астрологи говорят, что текущая неделя с 18 по 24 марта будет напряженной, в том числе и в финансовом плане. Предлагаем вам воспользоваться советами специалистов, чтобы не понести денежные потери. ИА «Экспресс-Новости» напоминают, что до 21 марта мы находимся под влияние ретроградного Меркурия, большинству знаков Зодиака не нужно начинать новые проекты. А теперь посмотрим подробнее.

Овны

На вас до 21 марта влияет Солнце, которое делает вас раздражительными, что может привести к конфликтам из ничего. По возможности, меньше общайтесь по работе с людьми. От спонтанных покупок надо воздержаться до четверга — вас потянет на расточительство. Зато с понедельника по четверг — хорошее время для выплаты всевозможных долгов.

Тельцы

Понедельник, вторник и среда — хорошее время, чтобы проявить решительность: можно поговорить с начальством о ваших планах и потребностях. Можно планировать расходы на апрель, а вот при подписании документов нужно проявить осторожность и внимательность — есть вероятность ошибки. В целом на работе все будет ладиться.



Близнецы

Меркурий, покровительствующий вам, сейчас слаб, вот и ваша деловая активность на спаде. Если у вас в планах серьезные переговоры или крупные покупки, желательно все перенести на неделю вперед, иначе из-за поспешных выводов вы можете принять неверные решения. В понедельник, вторник и среду будьте аккуратнее с деньгами и не берите в долг.

Раки

Вам ретро-Меркурий лишь на руку, в работе вам будет везти. Если вы проявите решительность, то это поможет вам увеличить доход и подняться по карьерной лестнице. Очень важно настроить себя позитивно и излучать уверенность.

Львы

Астрологи на текущей неделе советуют вам сдерживать гнев, даже если вы злитесь по делу. Проявление негатива приведет к потере денег. Самое сложное время — до четверга, а потом к вам вернутся уверенность и энергичность. Кстати, вы можете воспользоваться денежными заговорами для банковских карт, которые опубликовало ИА «Экспресс-Новости».

Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 марта




Девы

Вы будете размышлять о том, нравится ли вам ваша должность и оплата труда. Возможно, захочется уволиться, но не стоит делать это спонтанно — поищите «запасной аэродром». С понедельника по среду из-за ретроградного Меркурия вас легко ранить, эмоциональных и физических сил нет. Остерегайтесь мошенников, не берите в долг и не покупайте дорогостоящих вещей.

Весы

Чувства будут волновать вас больше, чем работа и деньги. Это хорошо, так как лучше свернуть на минимум вашу деловую активность на этой неделе. Но, если поступят предложения по новому способу заработка — их можно рассмотреть.

Скорпионы

Марс будет влиять на вас негативно на этой неделе: он зародит страхи, которые будут угнетать ваш внутренний потенциал. Понедельник, среда и четверг — дни, когда ваши решения могут принести вам убытки в будущем. Прислушивайтесь к своей интуиции - и сохраните деньги.

Стрельцы

Знаковый день для вас — 21 марта. Вы можете изменить свою жизнь, слушайте интуицию и подсказки Вселенной, чтобы не упустить возможности. До этого дня постарайтесь освободиться от финансовых обязательств, если родственники попросят посильную финансовую помощь - не отказывайте.

Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 марта


Козероги

Марс на этой неделе слабый, а именно он обычно помогает вам в карьере, так что особых прорывов не ожидается. Вы можете проиграть конкурентам, лучше займитесь документами и планированием. Нельзя залезать в долги.

Водолеи

Постарайтесь окончить срочные дела в первые дни недели, так как в ее конце ожидается аврал. Здесь можно вспомнить пословицу «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». Четверг — опасный день для финансов, в этот день ничего не покупайте, не обдумав, как следует.

Рыбы

Благодаря хорошему влиянию Юпитера, это - ваша неделя! Вы будете полны энергии, стоит идти к давно намеченным целям. Сконцентрируйтесь на текущих делах, а вот сделки с недвижимостью лучше перенести на потом. Звезды говорят, на этой неделе вам может повезти в розыгрышах и лотереях.

Если вы прислушиваетесь к советам звезд, то читайте рекомендации астролога Первого канала Василисы Володиной. Она назвала семь дел, которые стоит закончить до начала апреля.
#Лев #Рыбы #Стрелец #Водолей #Скорпион #Финансовый гороскоп #Астрологический прогноз #Деньги #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК