Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » В каком месте должно произойти судьбоносное знакомство с мужчиной вашей мечты по знаку зодиака
Гороскоп

В каком месте должно произойти судьбоносное знакомство с мужчиной вашей мечты по знаку зодиака

0


В каком месте должно произойти судьбоносное знакомство с мужчиной вашей мечты по знаку зодиака

Каждая женщина мечтает встретить своего единственного и близкого по духу человека, которого можно было бы смело назвать своей второй половинкой. Издание rsute.ru публикует рекомендации астролога Юлии Лифановой, которая рассказывает о самых вероятных местах такого знакомства для женщин разных знаков зодиака согласно их натальным картам.

Овен


Энергичные Овны часто занимаются спортом, туризмом, участвуют в походах, забегах, спортивных мероприятиях, проводят время на тренировках. Именно там, при каких-то экстремальных ситуациях, может произойти знакомство с человеком, которого вам пошлет Вселенная.

Телец




Женщина-Телец с большой долей вероятности может встретить свою вторую половинку во время поездки на природу, прогулке по парку или отдыха на морском пляже. В любом случае это знакомство будет связано с приятным времяпрепровождением и, скорее всего, окажется для вас неожиданным.

Близнецы


У общительных и коммуникабельных Близнецов судьбоносная встреча может состояться во время какого-то мероприятия, связанного с бумагами, книгами или документами. Это могут быть какие-то курсы, мастер-классы или деловые встречи с необходимостью работы с документами.

Рак


Женщина-Рак может найти своего избранника при участии членов своей семьи. Это может быть сотрудник или деловой партнер кого-то из ваших близких, сын маминой подруги или друг вашего брата. Вы сможете знать этого человека много лет, до того, как между вами случится «химия любви», а можете встретить его впервые и влюбиться с первого взгляда.

Лев




Где еще может познакомиться Львица, как не на красивой вечеринке или каком-то торжественном мероприятии, где она будет в центре внимания. Но прежде чем вы поймете, что этот мужчина послан самой судьбой, ему придется приложить немало усилий, чтобы привлечь ваше внимание.

Дева


Наиболее вероятное место встречи Девы с близким по духу человеком — какое-то административное учреждение. Возможно, ваш будущий избранник будет вашим партнером по бизнесу, начальником или руководителем нового проекта. Вы можете встретиться на какой-то научной конференции, семинаре либо другом мероприятии.

Весы


Вероятность судьбоносного знакомства для женщины, рожденной под знаком Весы, плотно связана с темой консультирования. Избранник может оказаться вашим врачом, психологом, адвокатом, риелтором или консультантом по любым другим вопросам. Скорее всего, поначалу это будет просто взаимная симпатия, со временем переросшая в серьезные отношения.

Скорпион




Знакомство женщины-Скорпиона с мужчиной ее мечты всегда непредсказуемо, спонтанно и часто связано с экстремальной ситуацией. Она может быть любой: от поломки каблука, который починит проходящий мимо мужчина, до аварии на дороге, где вам окажут помощь.

Стрелец


Для женщины-Стрельца наиболее вероятно знакомство во время учебы, стажировки или прохождения курсов повышения квалификации. Ваш избранник может быть вашим сокурсником, коллегой или преподавателем. Не исключено, что он окажется иностранцем.

Козерог


С большой долей вероятности женщина-Козерог, которая по своей природе является интровертом, может познакомиться в соцсетях или на сайте знакомств. Обладая природной интуицией, вы безошибочно определите человека, которому можно доверять, и сможете построить с ним серьезные отношения.

Водолей




Для легкого в общении Водолея никогда не возникает проблем со знакомством, но свою вторую половинку вам следует искать в сфере пересечения личных интересов. Общее увлечение, хобби, любимая профессия станут для вас точками соприкосновения и подарят не только любовь, но и глубокое взаимопонимание.

Рыбы


Наиболее вероятное место знакомства для романтичной и мечтательной женщины-Рыбы — санаторий, дом отдыха или отель во время дальней командировки. Ни к чему не обязывающее знакомство быстро перерастет в серьезные отношения и долгую, страстную любовь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК