Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Лень Тельцов, обидчивость Раков, расчетливость Скорпионов и другие худшие черты разных знаков зодиака
Гороскоп

Лень Тельцов, обидчивость Раков, расчетливость Скорпионов и другие худшие черты разных знаков зодиака

3 082


Лень Тельцов, обидчивость Раков, расчетливость Скорпионов и другие худшие черты разных знаков зодиака

Каждый человек обладает набором индивидуальных качеств характера, среди которых встречаются как положительные, так и отрицательные черты. Но есть отдельные недостатки, которые в большей или меньшей степени присущи каждому знаку зодиака.

Овен




Отличительной особенностью представителей этого знака является импульсивность, напористость и склонность к необдуманным поступкам. Овны часто принимают спонтанные решения, из-за которых попадают в сложные ситуации.

Телец




Многие Тельцы консервативны, упрямы и неуступчивы в спорах. Кроме того, они являются безнадежными лентяями, могут долго строить планы, обдумывать их реализацию, фантазировать, но приступать к делу обычно не торопятся, оттягивая этот момент до последнего.

Близнецы




Близнецы отличаются непостоянством, переменчивостью мнений и настроения, а также невероятной коммуникабельностью. Они просто не могут жить без общения и очень любят посплетничать. Кроме того, им сложно сконцентрироваться на одной задаче, к тому же они  зачастую не имеют конкретной цели в жизни.

Рак




Раки невероятно мнительны, обидчивы и склонны к постоянной смене настроения. Они никому не доверяют, ко всему относятся подозрительно и не любят выходить из своей зоны комфорта. Кроме того, они отличаются замкнутостью, даже близкие люди не всегда могут понять их скрытную натуру.

Лев




Лев рождается с полной уверенностью, что весь мир вращается вокруг него. Невероятная самовлюбленность и высокомерие представителей этого знака делает его сложным в общении. Чтобы завоевать расположение Льва, окружающим надо постоянно им восхищаться.

Дева




Представители этого знака склонны предъявлять завышенные требования как к себе, так и к окружающим. Они надменны, склонны к критике и всегда контролируют ситуацию. Никогда не прощают обиды и могут быть мстительными.

Весы




Весы склонны к непостоянству и перепадам настроения. Загораясь какой-то идеей, они могут быстро к ней охладеть и переключиться на другую. У них не хватает терпения и выдержки для осуществления каких-то грандиозных проектов, поэтому в серьезных вещах на них не стоит полагаться.

Скорпионы




Самый скрытный, расчетливый и коварный знак зодиака, склонный к интригам и манипуляциям.  Для достижения своей цели Скорпион не пренебрегает никакими методами и не упускает возможности нанести ядовитый укус. Если он посчитает вас своим врагом, то будет беспощадно мстить.

Стрелец




Стрельцы отличаются импульсивностью, прямолинейностью и несдержанностью в эмоциях, из-за чего наживают себе большое количество врагов. Они часто непредсказуемы и безответственны, легко бросают начатое дело, если теряют к нему интерес.

Козерог




Безнадежные экстраверты и трудоголики, отличающиеся гипертрофированным честолюбием, Козероги бывают расчетливы и черствы по отношению к окружающим. Они не терпят больших и шумных компаний, не любят праздно проводить время и общаются только в тесном кругу «избранных».

Водолей




Один из самых экстравагантных, свободолюбивых и непредсказуемых знаков зодиака, внутренний мир которого может понять далеко не каждый. Козероги часто увлекаются какими-то креативными идеями и в процессе своего увлечения могут проявлять безответственность и забывать о близких, которые нуждаются в их внимании.

Рыбы




Романтичные и склонные к неуемным фантазиям Рыбы часто бывают невыносимыми в общении. Они импульсивны и несдержанны в эмоциях, часто предъявляют завышенные требования к окружающим, любят публично и громко выяснять отношения, и даже устраивать истерики на публике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК