Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 7 августа 2022 года: что ждет все знаки зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 августа 2022 года: что ждет все знаки зодиака

78


Гороскоп от Василисы Володиной на 7 августа 2022 года: что ждет все знаки зодиака

Согласно гороскопу Василисы Володиной на 7 августа 2022 года, большинству знаков зодиака следует быть осторожнее во время общения с окружающими. Велика вероятность встречи с энергетическими вампирами, которые будут «вытягивать» из них все соки. Чтобы провести день хорошо и продуктивно, астролог советует представителям зодиакального круга сконцентрироваться на созидании и общаться исключительно с хорошими людьми.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 7 августа для огненных знаков




Овен


Многие Овны в этот день будут подвержены влиянию негативных тенденций. У них возрастет тяга к наслаждениям и разным плохим соблазнам, у некоторых появится депрессия и проблемы в личной жизни. Общаясь с окружающими, Овнам следует быть прямолинейными и тактичными.

Лев


Львам астролог Володина прогнозирует благоприятный день для заключения сделок, проведения собеседований и крупных капиталовложений 7 августа. Это подходящий период для встреч с друзьями, отдыха и релакса.

Стрелец


Стрельцам предстоит не самый легкий день, особенно в плане деловой активности. Велика вероятность возникновения проблем в общении с коллегами. Несмотря на это многим Стрельцам представится возможность отыскать новые пути для развития бизнеса. Этим людям следует быть осторожными, поскольку они могут получить производственную травму.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 7 августа для земных знаков




Телец


Тельцам в этот период лучше воздержаться от трудовой деятельности и рисковых мероприятий. Не нужно стараться сесть одновременно на несколько стульев, поскольку последствия этого могут оказаться весьма плачевные. Некоторые Тельцы будут переживать личностный кризис 7 августа, который, однако, принесет им полезный опыт.

Дева


Девы в этот день почувствуют острую необходимость переложить хотя бы часть своих забот и проблем на чужие плечи. Общая загруженность делами может привести к тому, что Девы окажутся бессильными перед лицом сложностей и переживаний. Тем не менее важно сохранять спокойствие и рассудительность в любой ситуации.

Козерог


Козерогам рекомендуется посвятить этот день любимому человеку и устроить ему праздник. В общении с окружающими представителям знака следует вести себя более сдержанно и тактично, чтобы избежать возникновения скандалов и сцен ревности.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 7 августа для воздушных знаков




Близнецы


Близнецам 7 августа следует быть менее доверчивыми, обращаясь в правительственные организации. В сложных ситуациях Василиса Володина советует этим людям прислушиваться к голосу своей интуиции. Достигнуть желаемых целей Близнецы смогут только тогда, когда порешают ранее возникнувшие проблемы.

Весы


Весам звезды прогнозируют сложный день. Что бы не случилось, главное – не падать духом и не принимать близко к сердцу различные мелкие неприятности. В общественных делах лучше не проявлять инициативу, но это и не повод для лени.

Водолей


Водолеям предстоит насыщенный период. Велика вероятность возникновения проблем со второй половинкой, потому как профессиональные интересы Водолеев могут разойтись с личными отношениями. Конец дня принесет Водолеям положительные тенденции.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 7 августа для водных знаков




Рак


Раки в этот день могут почувствовать потребность обсудить с кем-либо свои проблемы или впечатления. День хорош для проведения оздоровительных процедур. Еще астролог Володина отметила, что Раки могут стать жертвами ссор и скандалов 7 августа.

Скорпион


Скорпионы в этот день будут пользоваться особым вниманием представителей противоположного пола. Практически все их проблемы разрешатся сами по себе, а бытовые хлопоты будут приносить лишь радость. Звезды советуют Скорпионам следить за своими финансами и словами.

Рыбы


Рыбам предстоит сложный период. Во-первых, они могут испортить свои отношения со второй половинкой из-за необоснованной ревности. А во-вторых, их легкомысленное поведение на работе может стать причиной затруднений на пути достижения поставленных целей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК