Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » На что следует потратить свое время в конце августа — начале сентября: прогноз Василисы Володиной
Соцпортал

На что следует потратить свое время в конце августа — начале сентября: прогноз Василисы Володиной

238


На что следует потратить свое время в конце августа — начале сентября: прогноз Василисы Володиной

(Август 2019)

По мнению астролога Василисы Володиной, Судьба предоставит всем знакам Зодиака шанс на пересмотрение своих жизненных ценностей, расстановку приоритетов. Путь к достижению желаемого начинается с изменений, совершенных в своей жизни. И последние недели августа с переходом на начало осени как нельзя благоприятно способствуют этому.


Каждый человек имеет право душевно переродиться, осмыслить весь свой пройденный путь, понять, что было сделано неправильно и изменить ход дальнейших событий. Для тех, кто просто плывет по течению, наступает пора, располагающая к постановке жизненных целей и определению средств и способов для их достижения. Время будет благоприятствовать совершенствованию своих умений в творчестве, поиска хобби, развитию новых навыков.




Работу и все вопросы, связанные с ней, следует отложить. Гонке за успехом и стремлению к продвижению по карьерной лестнице стоит предпочесть истинные ценности: семью и все что с ней связано. Гораздо важнее в этот период времени посвятить себя родным и близким, проведению совестного отдыха. Полученные эмоции настроят на положительный лад и создадут предпосылки к достижению настоящего, неподдельного и всеобъемлющего счастья.


Фото — frazy.su





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК