Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Как освободиться от негативных мыслей при помощи свечи
Эзотерика

Как освободиться от негативных мыслей при помощи свечи

0


Как освободиться от негативных мыслей при помощи свечи

Обряд на пламя свечи поможет человеку, пребывающему в депрессивном состоянии, избавиться от негативных мыслей. Как правильно провести этот обряд, рассказывают журналисты rsute.ru.

Когда лучше проводить обряд и что необходимо приготовить для его проведения


Обряд на горящую свечу можно проводить в любое время, но лучше выбрать для этого ночь в период растущей Луны, так быстрее получится освободиться от негативных мыслей и запустить в свою жизнь позитив. Ведь растущая Луна — это идеальное время для любых преобразований и позитивных изменений.



Чтобы процесс обряда прошел благополучно, нужно позаботиться о том, чтобы ничто и никто от него не мог отвлечь и изменить ход ваших мыслей.

Для проведения обряда вам понадобится желтая восковая свеча. Желтый цвет — это согревающий свет солнца, позитива, в христианстве он символизирует духовность, божественное откровение и просветление.

Свеча может быть любого размера, но чем она больше, тем дольше вы сможете находиться под ее очищением в состоянии покоя и благодати.

Как проводить обряд с горящей свечой


Для проведения обряда на освобождение от негативных мыслей выбирают удобное для себя место, чтобы ничего не мешало расслабиться и спокойно сконцентрироваться на пламени свечи. В идеале в комнате должны быть раздвинуты шторы, чтобы свет растущей Луны попадал в ваше поле зрения и поле горящей свечи.



Перед проведением ритуала выключают все дополнительные источники света и звука, а затем зажигают свечу. Устроившись поудобнее, сначала молча смотрят на ее пламя, стараясь не менять позы и ни на что не отвлекаться.

В этот момент постарайтесь ни о чем не думать, сконцентрировав внимание на игре пламени свечи. Как только почувствуете расслабление, начинайте читать заговор, продолжая смотреть на горящую свечу, пока не наступит полное состояние покоя и внутренней гармонии.

Можно также заранее подготовить список мыслей, которые вас пугают и вызывают дискомфорт, и в конце сжечь в пламени свечи, а пепел смыть водой или развеять по ветру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК